Гость
Статьи
Зуд во влагалище

Зуд во влагалище

Подскажите, у меня небольшой, совсем маленький зуд во влагалище, выделения нормальные, без запаха, недавно во время ПА было чувство жжения, но парень очень резко вошёл, выпила 2 флуканазола, зуд не исчезает, но зуд вообще малюсенький, в день 2 раза может побеспокоить, к врачу на след неделе только

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаете Тержинан. По одной на ночь - 3 дня. Никакого зуда не будет

Гость
#2

а что подсказать то?

#3

Скорее всего, просто небольшой дисбактериоз ... тержинан либо полижинакс.. и все должно быть норм. Но врачу на всякий случай покажитесь, половые инфекции могут перейти в хроническую форму, потом сложнее лечить

Гость
#4

попейте пробиотик, мне хорошо помогает, последний раз брала Ливео 4, очень понравился по эффективности и даже в холодильнике не обязательно держать его, удобно

Оля
#5

Я бы на всякий случай просанировалась...Эльжина кстати , и от молочницы помогают, и от других инфекций, я ими лечилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изольда
#6

Зуд может быть и от молочницы. Я использую макмирор-комплекс, он и от грибка и от бактерий, они тоже могут быть причиной зуда. Из плюсов, то что макмирор не убивает полезную микрофлору, и не нужно принимать препараты ее восстанавливающие.