Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после стерилизации

(с рассечением маточных труб)Стерилизация

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как это изменило вашу жизнь? 🤔

#2
Гость

И как это изменило вашу жизнь? 🤔

Странно отобразился мой вопрос. Я имела в виду у кого как после операции. Как здоровье, либидо, ощущения во время секса и т.д.

#3

Мне сделали операцию 3 дня назад под общим наркозом. Сделали не перевязку, а именно рассечение труб. Состояние хорошее, особо ничего не болит. Наркоз был хороший (севоран), довольно легко вышла из него (только лежала в полудрёме), через сутки поехала домой.

#4

Интересно, а как у других спустя несколько месяцев, лет, какое состояние? Как в плане здоровья, месячных, либидо и секса?

Гость
#5
Sonya48

Интересно, а как у других спустя несколько месяцев, лет, какое состояние? Как в плане здоровья, месячных, либидо и секса?

Не знаю, как у женщин после перевязки труб, но, после вазэктомии у меня все отлично! 👍

#6
Sonya48

Интересно, а как у других спустя несколько месяцев, лет, какое состояние? Как в плане здоровья, месячных, либидо и секса?

Это хорошо, но у вас все возможно восстановить. Могу сказать, что с мая до октября улучшилось психологическое самочувствие, успокоилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

И как это изменило вашу жизнь? 🤔

Могу сказать, что сильно. Я была очень нервная. Каждый раз зажимы, боялась забеременеть. У меня 2 детей и больше рожать не хотела. Могу за себя однозначно сказать, что психологически я себя намного лучше чувствую. Сама своему телу хозяйка.

Следующая тема