Гость
Статьи
Парауретральная киста

Парауретральная киста

#парауретральная_киста #уретра #киста #гинекология #урология
Обращалась к гинекологу по своим вопросам, сказала, что у меня парауретральная киста и ее нужно удалять, тк сама она не рассосется. Но она у меня не болит и вообще не беспокоит, те если б гинеколоког не сказала, то и не узнала о ее сущестсовании. Такой вопрос: можети ли она никогда не заболеть и не забеспокоить? Эта киста у меня столько сколько я себя помню (подростковый возраст)

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие кисты часто причины для скинеита. Но если вас ничего не беспокоит (не стандарте хр циститом/уретритом) то наверное можно и не удалять. Сходите на прием к урологу-хирургу и урогинекологу, эти вопросы по их части, получите еще мнение врача, попросите обосновать причину по которой надо именно вмешательство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Она заболит когда-то.У меня 1.5 года была.И я не ощущала её.Но потом началось жжение и нагноение.Сделали операцию по иссечению кисты.Пока лечусь...с катетером хожу.