Гость
Статьи
Месячные стали более …

Месячные стали более скудные ,меньше дней

Меньше дней и больше мазни,несколько лет ,гормоны норма. Пролактин чуть завышен. Начало климакса?никто не дает ответ из врачей. Не рожала ,не беремен никогда .седина уже появилась много ..ну нет мужа ,никому это не нужно дети жены семьи .отношений,нет . #здоровье

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, так с возрастом, все меньше и меньше, потом климакс.

Гость
#2

Сдать кровь фсг, лг, амг, УЗИ на 2-5 дц с подсчетом фоликулов - и будет ясно климакс или нет.

Гость
#3

А какой возраст?

Гость
#4

У меня также, но после изъятия спирали и отдыха от неё.
Не начало климакса, иначе вы бы ещё жаловались на другие признаки и ощущения. Редко у кого легко и незаметно. Это надо знаете как за собой следить с молодости, и здоровьем и телом. Читала, у тех кто с любительским спортом дружит всю жизнь, у тех гладко и легче. И даже позже по сравнению с теми, кто спортом не занимался.
Просто вы не рожали, а природу не обманешь. Она "поняла", что во всем этом женском нет необходимости. Это как со спираль моей. Человек идёт против природы. И получает последствия.

Гость
#5
Гость

Сдать кровь фсг, лг, амг, УЗИ на 2-5 дц с подсчетом фоликулов - и будет ясно климакс или нет.

Я так и делала.. норма эти гормоны

Гость
#6
Гость

А какой возраст?

С 27 так ,потом после 30 еще меньше дней стали идти ..32

Гость
#7
Гость

У меня также, но после изъятия спирали и отдыха от неё.
Не начало климакса, иначе вы бы ещё жаловались на другие признаки и ощущения. Редко у кого легко и незаметно. Это надо знаете как за собой следить с молодости, и здоровьем и телом. Читала, у тех кто с любительским спортом дружит всю жизнь, у тех гладко и легче. И даже позже по сравнению с теми, кто спортом не занимался.
Просто вы не рожали, а природу не обманешь. Она "поняла", что во всем этом женском нет необходимости. Это как со спираль моей. Человек идёт против природы. И получает последствия.

Так у меня мужа никогда не была, не жила в браке

Гость
#8
Гость

У меня также, но после изъятия спирали и отдыха от неё.
Не начало климакса, иначе вы бы ещё жаловались на другие признаки и ощущения. Редко у кого легко и незаметно. Это надо знаете как за собой следить с молодости, и здоровьем и телом. Читала, у тех кто с любительским спортом дружит всю жизнь, у тех гладко и легче. И даже позже по сравнению с теми, кто спортом не занимался.
Просто вы не рожали, а природу не обманешь. Она "поняла", что во всем этом женском нет необходимости. Это как со спираль моей. Человек идёт против природы. И получает последствия.

Я только в 30 встретила парня и стала встречаться ,так он на второй день третий стал намекать на интим и в трусы пытаться лезть ,я подумала ,стыдно надо опыт )) повстречались,расстались, а потом выяснмлось

Гость
#9
Гость

У меня также, но после изъятия спирали и отдыха от неё.
Не начало климакса, иначе вы бы ещё жаловались на другие признаки и ощущения. Редко у кого легко и незаметно. Это надо знаете как за собой следить с молодости, и здоровьем и телом. Читала, у тех кто с любительским спортом дружит всю жизнь, у тех гладко и легче. И даже позже по сравнению с теми, кто спортом не занимался.
Просто вы не рожали, а природу не обманешь. Она "поняла", что во всем этом женском нет необходимости. Это как со спираль моей. Человек идёт против природы. И получает последствия.

Я в 30 встретила парня, так он начал на второй день намекать на интим и лезть почти в трусы . Я подумала,что надо опыт ,чтобы,не стыдно было . Встречаличь долго,мне казалось отношения ,вроде все хорошо ,потом расстались ,узнала что заразил впч(( лечилась ,мне врач сказалв,что впч это

Гость
#10
Гость

С 27 так ,потом после 30 еще меньше дней стали идти ..32

Моя знакомая в 32 года резко постарела и поседела после развода. А так 32 года это еще молодой возраст. Найдете Вы свою любовь и жизнь заиграет новыми красками

Гость
#11
Гость

Я так и делала.. норма эти гормоны

Значит не климакс. Когда сдаете анализ на АМГ там обычно оценивается есть ли возможность наступления климакса в ближайшие пять лет. И если на УЗИ антральные фоликулы в достаточном количестве о каком климаксе речь?
Либо вы не были у врача либо просто любитель страдашек на пустом месте

Гость
#12
Гость

Значит не климакс. Когда сдаете анализ на АМГ там обычно оценивается есть ли возможность наступления климакса в ближайшие пять лет. И если на УЗИ антральные фоликулы в достаточном количестве о каком климаксе речь?
Либо вы не были у врача либо просто любитель страдашек на пустом месте

АМГ сдавала в пределах нормы там норма до 7,а так 2.5 , узи делала год назад 7 дц , делаю узи..раньше амг не сдавала... просто раньше месячные были более сильные,не скудные с 27 скуднее,потом после 30 еще скуднее .это потому что не рожаю? Не живу пж с мужчной ? Так все мужики гулящие , слезы от них лить

Гость
#13
Гость

АМГ сдавала в пределах нормы там норма до 7,а так 2.5 , узи делала год назад 7 дц , делаю узи..раньше амг не сдавала... просто раньше месячные были более сильные,не скудные с 27 скуднее,потом после 30 еще скуднее .это потому что не рожаю? Не живу пж с мужчной ? Так все мужики гулящие , слезы от них лить

Не все гулящие, есть мужчины однолюбы, привязанные к одной, но их мало

Гость
#14
Гость

Не все гулящие, есть мужчины однолюбы, привязанные к одной, но их мало

Ну и я о том же в принципе

Гость
#15

возможно вы стали питаться иначе? меньшее употребление животного белка? вегетарианство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

возможно вы стали питаться иначе? меньшее употребление животного белка? вегетарианство?

у кого обильные месячные, девочки и женщины - если вы за пару дней до месячных и во время них перестанете кушать мясо и продукты животного происхождения, то есть как в пост - вы заметите большую разницу в выделениях, они станут намного скуднее! Проверено. всего-то 5 дней без белка и будет вам счастье!