Гость
Статьи
кому назначали …

кому назначали контрацептивный препарат после 43 лет.

Мне назначили в 42 года Силует, есть по нескольким УЗИ подозрения на аденомиоз , плюс боли в низу живота были, да ещё появлялись регулярно 2-3 подкожных воспалений на лице. Начала принимать кожа стала хорошей, состояние норм . Почти год пью, думаю может прекращать, но боюсь побочек, говорят, что организм испытывает стресс, когда перестаешь их принимать. Поделитесь кто пил это препарат, сколько лет, какие ощущения, когда перестали их принимать? Какое состояние кожи после отмены? Пигментация у кого то появилась во время приема? Пил ли кто-нибудь их до климакса?(Так рекомендуют врачи, чтобы сохранить здоровье).Переходили ли с них на Клайру, какие ощущения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на их штучки давно не ведусь, они хотят продать таблетки чтобы вы быстрее ушли на тот свет

Гость
#2

А чем силуэт от клайры отличается? Мне врач сказала с 40 до 45 можно пить непереставая. Пока порекомендовала клайру. Позже обследуюсь, посмотрю как повлияла на меня. Назначили в связи с поликистозом

Гость
#3
Гость

А чем силуэт от клайры отличается? Мне врач сказала с 40 до 45 можно пить непереставая. Пока порекомендовала клайру. Позже обследуюсь, посмотрю как повлияла на меня. Назначили в связи с поликистозом

У Клайры таблетки содержат эстрадиола валериат, таблетки отличаются по количественному содержанию эстрадиола и диеногеста в течение цикла, да и количество не 21, а 28. Отличия приличные, поэтому и уточняю какие ощущения при переходе с Силуэта

Гость
#4
Гость

А чем силуэт от клайры отличается? Мне врач сказала с 40 до 45 можно пить непереставая. Пока порекомендовала клайру. Позже обследуюсь, посмотрю как повлияла на меня. Назначили в связи с поликистозом

Уже принимаете Клайра? Как себя чувствуете? Головных болей нет?

Гость
#5
Гость

Уже принимаете Клайра? Как себя чувствуете? Головных болей нет?

Никаких изменений не почувствовала. Только живот тянул примерно сутки в начале критических дней. Но я только начала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Никаких изменений не почувствовала. Только живот тянул примерно сутки в начале критических дней. Но я только начала.

Да пока привыкание у организма будет, потом делитесь своими ощущениями, изменениями.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема