Гость
Статьи
Рожать ли в 58?

Рожать ли в 58?

Девочки!
Согласно заветам Форума ждала, копила мат базу. лелеяла молодое тело. И вот Юность моя позади, наступила Молодость. Захотелось родить!Кто здесь рожал после 50? какие есть Артефакты?Что у вас? И что со всем этим делать? И что дальше? #родыпосле50

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))) Нет, понятно, что разводка, но уж больно смешная.)))))

Настя
#2

Прикольно😄

Анна331
#3

Молодость в 50. Ну да...Путин сказал, что до 70 мы все молоды, на кой на пенсия, а рожать вполне логично, тело то молодое...
У нас все нормуль, на старости лет не рожаем, пенсию ждем, чтобы на себя ее тратить.

Гость
#4

Афтар, пищЫ ЕСЧОООО. Разводка топовая )))

Гость
#5

Рано еще, ты подожди до 90 и тогда надо начинать думать, сейчас очень рано еще, слишком юная

Настя
#6
Анна331

Молодость в 50. Ну да...Путин сказал, что до 70 мы все молоды, на кой на пенсия, а рожать вполне логично, тело то молодое... У нас все нормуль, на старости лет не рожаем, пенсию ждем, чтобы на себя ее тратить.

Ну так Путин полон сил и будет править Россией, пока у него молодость не закончится 😄

Гость
#7

Не надо ))) Прожигайте свою Молодость не полную катушку.

Гость
#8

Хочу увидеть ту у кого ещё менструация после пятидесяти лет

Анна331
#9
Настя

Ну так Путин полон сил и будет править Россией, пока у него молодость не закончится 😄

Путин будет вечно молодой, как Ленин.

Недоумевающая
#10

Автор, в 58 ещё юность. В этом возрасте рожают только маргиналы, так как у них нет других интересов. По-настоящему креативные люди в наше время обзаводятся потомством ближе к 80. А Вы и пенсией ещё не успели насладиться, какие уж тут дети...
Не поняла только. какое отношение к деторождению имеют АРТЕФАКТЫ)

Гость
#11

Какая д..ра рожает в Молодости, рожать надо в зрелом возрасте-от 75 и выше.

Гость
#12

Не)))еще с годков 10 подождите)))))самый топ то как та бабка валентина сумасшедшая)))

Сузия
#13

Рановато. Вам надо путешествовать, иметь старых 20летних любовников, в общем, наслаждаться жизнью!

Вобщем, подождите до 70ти.

Гость
#14
Гость

Хочу увидеть ту у кого ещё менструация после пятидесяти лет

У моей мамы в 53 закончилось,но у некоторых и в 55 и даже в 60 идут месячные.Всё индивидуально.

Гость
#15

Ой ну зачем такой молоденькой беременеть?! Поживи еще хотя бы до пенсии!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

А растить потом?????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: