Гость
Статьи
После поздней овуляции …

После поздней овуляции менструация приходит позже?

Здравствуйте. Хотела бы спросить, после поздней овуляции (О) менструация приходит позже? У меня была в этом цикле поздняя О. Так сказала гинеколог: обратилась по поводу коричневых выделений на 28 день цикла (обычно мой цикл составляет 31 день, но бывают и разбежки до 5 дней), которые продолжались уже 4й день. По УЗИ: киста жёлтого тела была, и следы только что закончившейся овуляции. Гинеколог сказала при осмотре, что месячные вот вот должны начаться и назначила НПВС и транексам от кровотечения. Я не стала пить транексам так как подумала в тот вечер (31 день цикла), что начались эти дни (появилась чёткая кровь чуть-чуть), а на следующий день даже живот как будто тянуло как при М, но потом опять пошли коричневые выделения и я пропила транексам, выделения прошли. Думала, что это были скудные М раз живот тянуло. Сегодня 40 день цикла и пошла кровь как при обычных М (среднее количество), но живот вроде не тянет как обычно в первые 2 дня М. Сначала очень испугалась. Но потом подумала, что это М. Это так? У гинеколога во время приёма я забыла спросить о сроках М после поздней О. Время позднее. А скорую вызывать наверно глупо из-за этого, скажут что это М и покрутят у виска. Извините за длинный текст. #женскоездоровье

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Нет.

А что это тогда может быть?