Гость
Статьи
Девушки, у вас бывает …

Девушки, у вас бывает сильная боль в горле в женские дни?

Никогда такого не было раньше. Последние месяцы перед менструацией и во время нее горло очень сильно начинает болеть, глотать практически невозможно, оно то ли опухает, то ли ощущение такое. Это нормально вообще? У кого-нибудь было?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня последнее время при месячных сильно кости ломает и шею в том числе. А также давление скачет. Когда шею ломает, горло побаливает как при простуде. Но у меня шейный остеохондроз. У вас нет остеохондроза?

Гость
#2
Гость

У меня последнее время при месячных сильно кости ломает и шею в том числе. А также давление скачет. Когда шею ломает, горло побаливает как при простуде. Но у меня шейный остеохондроз. У вас нет остеохондроза?

Есть🤦🏻‍♀️ И тоже шейный. Как убираете боль? Или терпите?

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#3

Да, давно заметила, что перед и во время мес-х какая нибудь да фигня - простуда, воспаление начинается((
Но потом узнала, что иммунитет снидается в это время((

Короче, одно наказание эти мес-е, зачем же они ссссуки существуют, стрлько проблем дают

Гость
#4
Рыбная фрикаделька очень хорошо

Да, давно заметила, что перед и во время мес-х какая нибудь да фигня - простуда, воспаление начинается((
Но потом узнала, что иммунитет снидается в это время((

Короче, одно наказание эти мес-е, зачем же они ссссуки существуют, стрлько проблем дают

Под середину жизни пройдут, надо только потерпеть😂😂😂

Гость
#5
Гость

Есть🤦🏻‍♀️ И тоже шейный. Как убираете боль? Или терпите?

Фаниганом, если сильно болит. И гимнастика Бубновского неплохо помогает, если регулярно делать.

Гость
#6
Гость

Фаниганом, если сильно болит. И гимнастика Бубновского неплохо помогает, если регулярно делать.

Спасибо!

Рыбная фрикаделька очень хорошо
#7
Гость

Под середину жизни пройдут, надо только потерпеть😂😂😂

Я знаю, что пройдут. Но когда катастрофически снизится эстроген, будеи блин еще хуже////

Гость
#8

Если у вас не долеченный хронический фарингит какой нибудь то вполне может давать знать о себе когда снижается иммунитет, что и происходит во время месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Прям как в анекдоте. Муж к жене пристает,а она говорит, а мне завтра к гинекологу, а он :а к стоматологу завтра не надо?))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема