Гость
Статьи
Сбился цикл. Я ничего …

Сбился цикл. Я ничего не понимаю

Мой обычный цикл 20-25 дней. В этом месяце месячные начались и закончились как обычно, после месячных на следующий день занимались любовью с парнем, презерватив порвался, на утро выпила эскапел. И вот, через 9 дней у меня снова пошли месячные, и появилась темная полоска вниз от пупка. Кто знает скажите это что-то серьёзное и надо срочно идти к гинекологу, или это какая-то обычная ситуация которая пройдет сама?

GIF
Awww
7 ответов
Последний — Перейти
Дама под вуалью
#1

Мы тоже в этом ничего не понимаем
Открываешь ссылку"энциклопедия женского организма"и читаешь,читаешь,читаешь и так далее

Болит живот
#2

Ты беременна

#3

Ничего страшного, просто организм перестраиваться и всё остальное в нем тоже. Но сходить в гинекологу сходите, чтобы спокойно спать и не переживать.

Awww
#4
Дама под вуалью

Мы тоже в этом ничего не понимаем
Открываешь ссылку"энциклопедия женского организма"и читаешь,читаешь,читаешь и так далее

Я искала это в интернете и абсолютно ничего не нашла. Поэтому жду тут ответа у знающих людей :)

Awww
#5
Болит живот

Ты беременна

Это почему?

Гость
#6
Дама под вуалью

Мы тоже в этом ничего не понимаем
Открываешь ссылку"энциклопедия женского организма"и читаешь,читаешь,читаешь и так далее

А могли бы вы подсказать клитор женский должен раздваиваться или это аномалия ? Мне негде спросить а книгу я такую не нашла. Раньше картинки женского тела были свободны в интернете. Сейчас с этим проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня месячные резко стали идти пропусками. Два дня идут в третий нет. А потом опять идут день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема