Гость
Статьи
Коричневые выделения у …

Коричневые выделения у женщин

Цикл регулярный жжения нет
МесЯчные должны прийти 14 числа
Вдруг сегодня вечером начались темно-коричневые выделения
Никогда не было такого что это может быть
Все анализы и узи до этого сдавала месяц все было в порядке

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое от скачков гормонов или же реакция на приём каких-либо лекарственных препаратов.Ну и в овуляцию у некоторых бывают кровяные выделения.

Гость
#2
Гость

Бывает такое от скачков гормонов или же реакция на приём каких-либо лекарственных препаратов.Ну и в овуляцию у некоторых бывают кровяные выделения.

Ничего кроме витаминов не принимаю

Гость
#3
Гость

Бывает такое от скачков гормонов или же реакция на приём каких-либо лекарственных препаратов.Ну и в овуляцию у некоторых бывают кровяные выделения.

И овуляция обычно в середине цикла а тут за 5 дней до месячных

Гость
#4
Гость

Бывает такое от скачков гормонов или же реакция на приём каких-либо лекарственных препаратов.Ну и в овуляцию у некоторых бывают кровяные выделения.

Я просто испугалась что партнёр изменяет
Но обычно при венерических всех заболеваниях зелёные жёлтые а тут коричневые и я напугалась
Точно не беременность точно не приём препаратов я спала только с презервативом был только оральный секс ещё

Гость
#5
Гость

Я просто испугалась что партнёр изменяет Но обычно при венерических всех заболеваниях зелёные жёлтые а тут коричневые и я напугалась Точно не беременность точно не приём препаратов я спала только с презервативом был только оральный секс ещё

Значит все нормально,скорее всего.Может гормональный сбой и месячные раньше придут

Гость
#6

Не волнуйтесь, всё Окей, это те же месячные, видимо, цикл сбился немного, возможно на фоне стресса. Если вас это сильно беспокоит- сходите к гинекологу

Гость
#7
Гость

Не волнуйтесь, всё Окей, это те же месячные, видимо, цикл сбился немного, возможно на фоне стресса. Если вас это сильно беспокоит- сходите к гинекологу

Да стресс был пару дней плакала
Была причина

Гость
#8

этожи гувно

Гость
#9
Гость

Да стресс был пару дней плакала Была причина

ястрадала страданула с моста в реку сиганула

Гость
#10

Если будет повторяться каждый месяц, сделайте узи. Может быть полип, миома.

Гость
#11
Гость

Если будет повторяться каждый месяц, сделайте узи. Может быть полип, миома.

Да больше симптомов не было никаких
Не дай бог, конечно
Сейчас прошло
Никогда тфу тфу тфу не было проблем с женским здоровьем очень перепугалась 😓😥

Гость
#12
Гость

Да больше симптомов не было никаких Не дай бог, конечно Сейчас прошло Никогда тфу тфу тфу не было проблем с женским здоровьем очень перепугалась 😓😥

таки да непроизвольная дефекация это жи нехорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Если будет повторяться каждый месяц, сделайте узи. Может быть полип, миома.

Боюсь вдруг киста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема