Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время так много женщин с кандидозом?

Питание? Нервы? Образ жизни? Почему так много женщин стало с хронической молочницей? И почему женщины не лечатся?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я лечусь, но ничего не помогает.

Гость
#2

Дают на лево и право. Вот и причина.

#3

Питание, антибиотики, излишняя стерильность.

Гость
#4

возбуждение создает влажную среду, поэтому у девственниц тоже бывает с высоким либидо, секрет выделяется

Гость
#5
Гость

Дают на лево и право. Вот и причина.

у девственниц тоже бывает

Гость
#6
Hogfather

Питание, антибиотики, излишняя стерильность.

наоборот, возбуждаются, секрет выделяется, это влажная среда, если не соблюдают гигиену (а на работе и учебе это трудно, не везде есть биде), вот и молочница

Гость
#7
Ирина

Я лечусь, но ничего не помогает.

Попробуйте спринцевание с крепким отваром шалфея, мне помогло с 3-го 4-го раза. Прямо много наливаете в грелку с длинным шланчиком и вперед.
В некоторых случаях травы творят чудеса или по крайней мере облегчают состояние.

Kelly
#8

Люди стали есть много сахара, что очень нравится грибкам и прочему. Ну и после антибиотиков дисбактериоз, поэтому молочнице проще развиться.

Гость
#9
Kelly

Люди стали есть много сахара, что очень нравится грибкам и прочему. Ну и после антибиотиков дисбактериоз, поэтому молочнице проще развиться.

Согласна. Много сахара. Сейчас сахар есть везде и в больших дозах. Даже не в сладких продуктах. Сама страдаю. Единственный муж, гигиена, натуральная ткань, а молочница все равно. Малоподвижный образ жизни и сладкое

Гость
#10

Ем сладкое регулярно - мед, бананы, пряники и т.д. А что такое молочница, не знаю. Правда, я девственница.

Гость
#11

Нарушенная микрофлора + сахар+ стресс

Гость
#12
Гость

Дают на лево и право. Вот и причина.

Нет абсолютно не только это причина

Гость
#13

Наверное, эти девушки срубили всю нормальную среду бесконечно принимая антибиотики. Но это только одна из версий

Гость
#14
Гость

Попробуйте спринцевание с крепким отваром шалфея, мне помогло с 3-го 4-го раза. Прямо много наливаете в грелку с длинным шланчиком и вперед.
В некоторых случаях травы творят чудеса или по крайней мере облегчают состояние.

Я вот недавно была на приеме у гинеколога с результатом кольпит, она мне назначила свечки туда во внуть, я говорю я девственница. В общем попробую сходить к другому врачу..

Гость
#15
Гость

Ем сладкое регулярно - мед, бананы, пряники и т.д. А что такое молочница, не знаю. Правда, я девственница.

Интересно,я тоже девствен. Но болею в последнее время всякими гин.заболеваниями. удивляет,как я могла заболеть этим. Скорее всего воспаление повлияло

Гость
#16
Гость

наоборот, возбуждаются, секрет выделяется, это влажная среда, если не соблюдают гигиену (а на работе и учебе это трудно, не везде есть биде), вот и молочница

Секрет же не только наверное от возбуждения выделяется?

Kelly
#17
Гость

Ем сладкое регулярно - мед, бананы, пряники и т.д. А что такое молочница, не знаю. Правда, я девственница.

Не в 100% случаях она разовьется, если есть много сахара. Но шанс заметно повышается, если смотреть не на одного человека, а на статистику в целом.

Kelly
#18
Гость

Я вот недавно была на приеме у гинеколога с результатом кольпит, она мне назначила свечки туда во внуть, я говорю я девственница. В общем попробую сходить к другому врачу..

Свечи и вагинальные таблетки вам можно ставить. По-другому такие вещи вылечить бывает сложно.

Гость
#19
Kelly

Свечи и вагинальные таблетки вам можно ставить. По-другому такие вещи вылечить бывает сложно.

Но как? Там же закрыто все

Гость
#20
Гость

Но как? Там же закрыто все

Она эластичная и там отверстие. Я раньше тампоны вставляла, все ок)

Гость
#21
Гость

Она эластичная и там отверстие. Я раньше тампоны вставляла, все ок)

Плева эластичная.

Гость
#22
Гость

Плева эластичная.

Нет, я не смогу туда залезть

Гость
#23
Гость

Попробуйте спринцевание с крепким отваром шалфея, мне помогло с 3-го 4-го раза. Прямо много наливаете в грелку с длинным шланчиком и вперед.
В некоторых случаях травы творят чудеса или по крайней мере облегчают состояние.

Кстати, зря заминусовали. Я поделилась из своего опыта. Этим отваром весь "творог" вымывается и больше не появляется.
Хотите если - мучайтесь дальше. Но когда ничего больше не помогает, хочется хоть чем-то вылечить. И иногда это "хоть что-то" работает.

Гость
#24
Гость

Она эластичная и там отверстие. Я раньше тампоны вставляла, все ок)

Блин, а как найти то его это отверстие?)

Гость
#25
Гость

Блин, а как найти то его это отверстие?)

Не знаю, честно, у меня как-то все само собой получается. Попробуйте поводить там (у входа) пальцем, должно нащупаться отверстие. Можно попробовать смазать палец маслом.

Гость
#26
Гость

Секрет же не только наверное от возбуждения выделяется?

речь про девственниц, не ведущих половую жизнь

Гость
#27

У меня как началось во время беременности,так после родов и осталось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Потому что все поголовно пьют гормональные контрацептивы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема