Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели?

Всем привет,

Мы (33 года) никак не можем забеременеть. Пока что только несколько месяцев стараемся.

Вроде и овуляцию тестами проверяю, и ЗОЖ. Технически всё правильно делаем. Я уже записалась к эндокринологу на всякий случай, потому что в начале этого года принимала психотропные, и это могло повлиять на гормоны. Однако темты овуляцию показывают.

Девочки, скажите, а вы как быстро смогли зачать? Что делали для успешного зачатия? Сдавали анализы какие предварительно?

Буду благодарна за любой ваш опыт.

Спасибо большое.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С первого раза(как предохраняться перестали) никаких анализов не задавала, мне 28 лет было.

#2

Через 7 месяцев. Ничего специально не сдавали, просто занимались сексом в удовольствие и без какого-то графика) это тоже важно, психологически не быть подавленным этой ситуацией. Дали себе время на самостоятельные попытки 1 год. Далее пошли бы по врачам. Собственно, так обычно врачи и рекомендуют.

Гость
#3

Нас с мужем 26 будет в этом году
3 года пытаемся, год лечимся
Все бесполезно
Сказали скорее всего придётся эко
Я в шоке до сих пор
У меня все в порядке
Спермиев вообще нет ... как так
И самое главное у меня муж первый, ни абортов, ни беременностей, ни инфекций
Ничего
Почему жизнь такая...
Я когда вижу беременных и маленьких деток
Сердце замирает
Муж тоже в шоке
Не пьёт ни курит
Военный
А такая проблема) так как муж военный, полиса омс нет) вообще такая каша как эко бесплатно выбить
Просто ужас творится
А вас успехов все получится
Рассказала историю свою ... так как увидела вашу запись

Гость
#4

Через 5 месяцев после отмены противозачаточных. Ничего специально не делали. Просто перед этим была у Г., она очень хороший доктор, сказала, что если в течении 12 месяцев ничего не произойдёт, тогда идти к ней. У здоровых людей в течении года, иногда больше, наступает беременность. А после уже ищут причину, если нет результата. Так что Вы свои техники отложите пока и просто получайте удовольствие.

Гость
#5

После 9 месяцев попыток, в 25 лет. Потом после родов через 6 месяцев после первой же менструации в овуляцию с первого раза забеременела 2 сыном

Гость
#6

Пусть муж сдаст спермограмму. Бывает, сперматозоиды не слишком подвижные и это увеличивает сроки. Сдайте гормоны. На зачатие могут влиять хронические стрессы и сильная физическая нагрузка, подьем тяжести, это мешает плоду прикрепиться.

Гость
#7

Стандартный перечень обследований которые назначают репродуктологи:
1.ттг, т3, т4, атпо
2. Фсг, лг, прогестерон, эстриол, пролактин, тестостерон, дгэа, амг
3. Узи с подсчетом антральных фоликулов на 2-5 дц
4. Проверка проходимости труб
5. Мужу спермограмму и мар тест
6. Посткоитальный тест
7. Коагулограмма
8. При наличии показаний диагностическая лапара или гистера
9. Мазок, мазок пцр на зппп, цитология
10. Торч инфекции
Если готовы, начинайте, щитовидку, гормоны и сперму мужа проверять в первую очередь

#8

Мы к зачатию готовились шесть месяцев, прошли до этого обследование с мужем, потом лечение. А я стала принимать Актиферт-гино для успешной беременности и для нормализации менструального цикла и овуляции. Таблетки эти не гормональные, курс приема был пол года, со своей задачей они хорошо справились и мы с мужем добились желаемого результата, когда были готовы к этому.

аноним
#9

Сначала я вообще все же решила, что как-то нужно прочитать отрицательные отзывы об эффективности Люцем. Но их и не оказалось, только представьте! Поэтому решила все же купить. Тем более, что средство натуральное на 100%. Не знаю, каким образом, но через два месяца приема я успешно забеременела. Мы с мужем счастливы и ждем с нетерпением рождения нашего малыша.

http://clickprk.com/BaQv

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема