Гость
Статьи
Таблетки от …

Таблетки от беременности :)

Опущу подробности, но с мч бывает незащищённый секс. Боюсь, что он кончит в меня и это приведёт к беременности. В таком случае, нужен «план Б». Какие препараты вы принимаете, если с вами такое случалось? Да, опыта у меня мало

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А что сложного в использовании презервативов?

Гость
#2

Так пейте оральные контрацептивы и беспокоиться не надо. Современные препараты решают этот вопрос на ура.

Гость
#3

А что с планом А?
Таблетки от беременности в моем понимании это экстренная контрацепция или медикаментозный аборт - ни то ни другое ничего хорошего.
Пользуйтесь нормальными контрацептивами. Ну или если так боитесь беременности - самый лучший способ - не ахаться никак, 100% гарантия.

Гость
#4
Гость

А что с планом А?
Таблетки от беременности в моем понимании это экстренная контрацепция или медикаментозный аборт - ни то ни другое ничего хорошего.
Пользуйтесь нормальными контрацептивами. Ну или если так боитесь беременности - самый лучший способ - не ахаться никак, 100% гарантия.

Какой бред! Губить свое здоровье ради чего? Используйте план а

Гость
#5

В чем проблема нормально предохраняться? А инфекций вы не боитесь? Беременность не беда, это обратимо, а вот вич, гепатит это реально проблема.
КОК + презы = нет беременности и риск заразиться чем то ниже

Гость
#6
Гость

В чем проблема нормально предохраняться? А инфекций вы не боитесь? Беременность не беда, это обратимо, а вот вич, гепатит это реально проблема.
КОК + презы = нет беременности и риск заразиться чем то ниже

От кок побочные эффекты будь здоров! Они кровь сильно сгущают эта побочка у всех кок, мне спираль юнона нравится

Гость
#7

Спираль поставь, самая лучшая контрацепция и химию глотать не надо а презервативы как раз таки и рвутся, я как раз залетела когда на муже порвался, презервативы для меня табу, причем порвались самые дорогие ДЮРЕКС!!!!!

Гость
#8
Гость

От кок побочные эффекты будь здоров! Они кровь сильно сгущают эта побочка у всех кок, мне спираль юнона нравится

Судя по посту автору лет 15-17 , не больше. Спираль маловероятно ей поставят. При приеме КОК, да, надо раз в полгода делать оак, и их ещё подобрать правильно надо. Но это все равно лучше эк или абортов, там побочки в разы больше. Презы тоже выход, но опять же судя по посту, авторка прогибаться под *** будет всю жизнь и маловероятно будет их использовать

Гость
#9

Таблетки от уже наступившей беременности даст только гинеколог, заодно и о предохранении расскажет😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10
Гость

Спираль поставь, самая лучшая контрацепция и химию глотать не надо а презервативы как раз таки и рвутся, я как раз залетела когда на муже порвался, презервативы для меня табу, причем порвались самые дорогие ДЮРЕКС!!!!!

Используем с мужем презервативы elasun, заказывали на али. Тюфу тюфу, еще не одни не порвались, и размеры хорошие не жмут и не телепаются, и смазки много!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: