Гость
Статьи
Что же это?

Что же это?

Раньше ничего не было. Потом дня 2 вытекала вода, просто текла и всё. Далее я заметила язвы на писе, они какие-то с белой жидкостью внутри. В туалет по маленькому больно ходить, да ещё и щипит вдобавок всё. Есть трещина, не пойму откуда взялась она.... Может у кого то подобное было? Расскажите как и чем лечились.... к врачу стрёмно идти

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то вас наградил болезнью.
Срочно к врачу.

Гость
#2

бл. ть! 🤢 поймаю, расстреляю. и меня оправдают.

Золотая Рыбка
#3

Придётся к врачу идти. Лечить -то надо. Само не пройдёт.

Гость
#4

Бурная секась жизнь, результат уши спаниеля.
Хирургия в помощь, будет как новенькая кормилица)

Гость
#5
Гость

Бурная секась жизнь, результат уши спаниеля.
Хирургия в помощь, будет как новенькая кормилица)

провести операцию в домашних условиях кухонным ножом. снизу-вверх. протухшее новеньким не станет. сразу на утилизацию!

!)
#6

не пугайтесь, у меня тоже так было и проходило недели две. мазала от герписа или даже понятия не имею что это. также пила от герписа таблетки и все) чаще под горячей водой мойтесь и будет легче. очень больно потом будет, когда они будут лопаться, я аж до слез сидела часами!!

Гость
#7

Может гонорея? Без врача не обойтись, сходите - все же анонимно никто ведь не узнает кроме вас с врачем. А врачу пофиг по большему счету он видит всякое каждый день. Как только вы выйдите из кабинета про вас забудут, не бойтесь, я сама когда то ходила с проблемой. Мне помогли.

Виктория Т.
#8

Автор! Никто вам заочно, тем более здесь, на вумане ничего точно не установит! Мы профаны в медицине! Ведь сколько раз твердили, не занимайтесь самолечением, не упускайте драгоценное время, бегом к врачу. ВОТ И ВАМ ГОВОРЮ - БЕГОМ К ВРАЧУ! Пока худшего не случилось. И забейте на все страхи! Здоровье и жизнь дороже всего! Пока не наступили длинные новогодние каникулы, бегом к врачу!

Гость
#9

***, у автора пися протухла, событие века. Читайте на первой полосе газеты Комсомольская Правда

Гость
#10
Гость

***, у автора пися протухла, событие века. Читайте на первой полосе газеты Комсомольская Правда

естественно! это архиважно! д уры бл., суют друг дружке вонючие вагины - посмотрите дефачки, а это че у меня в 3,14зде завелося? мусолят трип пер гонконгский и не морщатся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Генитальный герпес в лучшем случае, и любое другое зппп. Сдавайте анализы. К врачу без вариантов идти

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: