Гость
Статьи
Почему так происходит?

Почему так происходит?

После секса появляется раздражение на больших половых губах, зуд, в том числе в области ануса. Вроде мой партнер больше ни с кем не спит и ни на что не жалуется( хотя это такое). Используем смазку, я думала на нее реакция, но я вообще не аллергик.
Что это может быть? какие анализы сдавать? ЧТо делать?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это герпис милочка, кто то увлечён анальным сексом, проверяйтесь срочно.

Гость
#2

все. это 3,14здец. а 3,14здец они не лечат. какой то вендеспансер xuевблять

Гость
#3

К гинекологу сходить и она вам все скажет

Гость
#4
Гость

Это герпис милочка, кто то увлечён анальным сексом, проверяйтесь срочно.

Где связь герпеса и анального секса?

Гость
#5
Гость

К гинекологу сходить и она вам все скажет

Вот бы еще гинекологи были нормальные, бывают такие профессионалы что хочется узнать в каком переходе они диплом покупали((

Гость
#6

И? Не ходите к таким.
Сдать анализы: оам, мазок на флору, мазок пцр на зппп (12 или лучше сразу на 19 инфекций). Это минимум. И все равно к врачу потом идти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

И? Не ходите к таким.
Сдать анализы: оам, мазок на флору, мазок пцр на зппп (12 или лучше сразу на 19 инфекций). Это минимум. И все равно к врачу потом идти

Та понятно что идти. Просто из опыта, чтобы в этом походе был результат нужно прийти и настоять что хочешь пройти такое то обследование или анализ сдать, 10 раз повторить какие у тебя симптомы и тогда может быть тебе поставят норм диагноз/назначат лечение.
Потому, что врачи при тебе сидят и эти симптомы гуглят, и не сильно то хотят перерабатывать.
У меня у друга корона была и его терапевт отговаривала проверять легкие и тп, потому что он молодой и температура низкая. В итоге оказалось что у него было какое то поражение легких и теперь на них образование которое затрудняет дыхание и это надо лечить месяца 4 пока не рассосется. Собственно вывод того же врача после того как в нее кинули результатами исследований.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема