Гость
Статьи
Секс после мед аборта

Секс после мед аборта

Через сколько недель можно заниматься сексом после фарм аборта. Ок сразу мне не выписали, прошло 10 дней ещё кровит, на УЗИ через 5 дней. Понятно ,что презерватив,чтоб инфекцию не занести. Моралистам аборт сделала из-за положительного ковида.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Моська
#1

Хмм, ну вообще то месяц после абортов врачи не рекомендуют половую жизнь.

Гость
#2

Мне говорили, что месяц. Правда, потерпите. Тут даже дело не в презервативе.у вас и так расфигачена матка, секс явно лишним будет.
Пыталась раньше - адская боль. Не надо. Рекомендации врачей + личные ощущения.

Мимо проходил
#3

А какая связь между ковидом и абортом?

#4

Обычно врач говорит об этом.

#5
Мимо проходил

А какая связь между ковидом и абортом?

Очевидно, боязнь усложнений и отклонений на плоде.

Автору темы вообще можно было не писать об этом, это только личное дело человека. Никого из нас причина аборта не касается.

Гость
#6
Милада

Очевидно, боязнь усложнений и отклонений на плоде.

Автору темы вообще можно было не писать об этом, это только личное дело человека. Никого из нас причина аборта не касается.

Ну так нас не касается и то, что у неё кровит и болит, нафиг нам эта инфа. Убила ребёнка из-за надуманного ковида и уже не в моготу, как кошка.

Гость
#7

Стыдно в наше время говорить об абортах. Это всё равно, что расписаться в свокй полной никчёмности и тупости. Предохраняться не умею, обоазования нет, работать не хочу, зарабатывать тоже не умею, замуж не берут, я баба для потрахушек.

Моська
#8
Гость

Стыдно в наше время говорить об абортах. Это всё равно, что расписаться в свокй полной никчёмности и тупости. Предохраняться не умею, обоазования нет, работать не хочу, зарабатывать тоже не умею, замуж не берут, я баба для потрахушек.

Зачем вы это пишете ? Сделал гадость , сердцу радость ?

Вика
#9
Гость

Ну так нас не касается и то, что у неё кровит и болит, нафиг нам эта инфа. Убила ребёнка из-за надуманного ковида и уже не в моготу, как кошка.

А почему надуманного?

Вика
#10
Гость

Стыдно в наше время говорить об абортах. Это всё равно, что расписаться в свокй полной никчёмности и тупости. Предохраняться не умею, обоазования нет, работать не хочу, зарабатывать тоже не умею, замуж не берут, я баба для потрахушек.

Люди с образованием, работой и мужем, всё равно ходят на аборты.

Гость
#11
Моська

Зачем вы это пишете ? Сделал гадость , сердцу радость ?

И какую гадость я сделала?
Написала, что неприлично современной девушке не уметь предохраняться? А писать об аборьах это всё равно, что расписываться в своей никчёмностм? Так это так и есьь.
Сейчас не средневековье и не 50ые годы.

Мимо проходил
#12
Милада

Очевидно, боязнь усложнений и отклонений на плоде.

Автору темы вообще можно было не писать об этом, это только личное дело человека. Никого из нас причина аборта не касается.

У беременных чаще, чем у небеременных, ковид-19 протекает в бессимптомной форме. Наиболее частые осложнения преждевременные роды и выкидыш. А она сама взяла и избавилась от ребёнка. Глупо.

Гость
#13

Что за чушь про ковид?? Не хотела ребенка, так и скажите. Какая-то тупая отговорка
Всем всё равно из-за чего вы сделали аборт

Гость
#14
Мимо проходил

У беременных чаще, чем у небеременных, ковид-19 протекает в бессимптомной форме. Наиболее частые осложнения преждевременные роды и выкидыш. А она сама взяла и избавилась от ребёнка. Глупо.

Ковид протекал с температурой,кашлем,рентгеном,
антибиотиками,аспирином, с потерей обоняния. Кровь показала высокие антитела. Можно ждать чуда или выкидыша,или отклонений. Но я не экспериментатор.

Моська
#15
Гость

И какую гадость я сделала?
Написала, что неприлично современной девушке не уметь предохраняться? А писать об аборьах это всё равно, что расписываться в своей никчёмностм? Так это так и есьь.
Сейчас не средневековье и не 50ые годы.

Вы наговариваете на человека , не зная ее ситуацию. А может она хотела ребенка , не ? Но переболела и теперь опасно рожать после такой болезни

Вика
#16
Мимо проходил

У беременных чаще, чем у небеременных, ковид-19 протекает в бессимптомной форме. Наиболее частые осложнения преждевременные роды и выкидыш. А она сама взяла и избавилась от ребёнка. Глупо.

А вы думаете коронавирус не повреэдает эмбрион. Не все готовы растить инвалидов.

Вика
#17
Гость

И какую гадость я сделала?
Написала, что неприлично современной девушке не уметь предохраняться? А писать об аборьах это всё равно, что расписываться в своей никчёмностм? Так это так и есьь.
Сейчас не средневековье и не 50ые годы.

Вам тупицце, автор написала, что заболела ковидом. А вы про какие то предохранения. Вот чем такие д*билы вроде вас, читают!

#18

Советуют месяц для полного заживления матки

Мимо проходил
#19
Вика

А вы думаете коронавирус не повреэдает эмбрион. Не все готовы растить инвалидов.

Да, я так думаю. Нет никаких оснований полагать, что коронавирус повреждает эмбрион.

Моська
#20
Мимо проходил

Да, я так думаю. Нет никаких оснований полагать, что коронавирус повреждает эмбрион.

Ну у тебя вообще то яйца и не тебе рожать

Мимо проходил
#21
Моська

Ну у тебя вообще то яйца и не тебе рожать

Что есть, то есть.

Вика
#22
Мимо проходил

Да, я так думаю. Нет никаких оснований полагать, что коронавирус повреждает эмбрион.

Любая вирусная инфекция, которой заболела женщина в период беременности, особенно в начальный (когда только формируются органы и системы) будет негативно сказываться на формирующемся плоде.

Гость
#23
Гость

Стыдно в наше время говорить об абортах. Это всё равно, что расписаться в свокй полной никчёмности и тупости. Предохраняться не умею, обоазования нет, работать не хочу, зарабатывать тоже не умею, замуж не берут, я баба для потрахушек.

а судьи кто?

#24
Мимо проходил

А какая связь между ковидом и абортом?

Антибиотики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Автор, у нас знакомая забеременела, заболела ковидом, после родов умерла, организм изношенный, плюс у беременных иммунитет очень слабый. Ребёнок теперь без матери расти будет. Вы правильно сделали. Себя в первую очередь беречь надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: