Гость
Статьи
А вам хватает пачки …

А вам хватает пачки прокладок?

На одни месячные, имею ввиду пачку где 9, 10 штук?. У меня первые дни идут сильно и надо где-то 12 прокладок на два дня и ночи. На третий день уже меньше, на 4, 5 день, я могу уже использовать ежедневные. Но примерно мне надо 15, 16 штук,это нормально? А как у вас

GIF
Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Регина на сессии
#1

Одной не хватает,а двух много

Кошка
#2

Две пачки нужны,но меняю через каждые 4 часа.

Гостья из будущего
#3

Для обильных есть специальные прокладки. 5 раз в сутки меняйте.

Гостья из будущего
#4
Кошка

Две пачки нужны,но меняю через каждые 4 часа.

Это слишком часто. Загрязняете природу своими прокладками.

Ставрида
#5

1,5 пачки надо..
причем- 2х видов.

Гость
#6

Везёт вам, барышни. У меня уходит две пачки night, пачка normal и полпачки light, а ещё полпачки тампонов макси. И всё равно заливает. Врачи говорят, что это тоже норма.

Волшебная Волшебница
#7

Смотря как пользоваться. Я предпочитаю часто ходить в туалет во время менструации, поэтому использую одну прокладку в день.

Гость
#8
Гость

Везёт вам, барышни. У меня уходит две пачки night, пачка normal и полпачки light, а ещё полпачки тампонов макси. И всё равно заливает. Врачи говорят, что это тоже норма.

Разоришься скоро

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Смотря как пользоваться. Я предпочитаю часто ходить в туалет во время менструации, поэтому использую одну прокладку в день.

Воняешь тухлой кровью?

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Воняешь тухлой кровью?

Дурак

Гость
#11

Хватает. Но раньше, не хватало. Потом на ОК перешла, месячные стали не обильные, сейчас уже не на ОК, но все равно нет такого как было раньше.

Гость
#12
Гостья из будущего

Это слишком часто. Загрязняете природу своими прокладками.

Можно как в советские времена с тряпками ходить и стирать их. А ещё лучше экологические прокладки - кулёк сена

Ставрида
#13
Гость

Везёт вам, барышни. У меня уходит две пачки night, пачка normal и полпачки light, а ещё полпачки тампонов макси. И всё равно заливает. Врачи говорят, что это тоже норма.

не норма((((

это вражеское кровопролитие.. на поле боя..🔪🔪🔨

Гость
#14

Не хватает.

Гость
#15
Гостья из будущего

Для обильных есть специальные прокладки. 5 раз в сутки меняйте.

Я покупаю длинные на всякий случай, так комфортнее, на третий день они цже большие, можно маленькие

Гость
#16
Гостья из будущего

Это слишком часто. Загрязняете природу своими прокладками.

Ну, а что протекать? Я в 1, 2 день тоже так меняю, а то и чаще, на третий день можно и с одной весь день, но противно

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Дурак

Итальяшка тебя еще не выгнал из дома, *** этакую?

Гость
#18
Гость

Можно как в советские времена с тряпками ходить и стирать их. А ещё лучше экологические прокладки - кулёк сена

Есть такая штука - менструальная чаша, как раз для любителей экологии. Они могут заморочиться.

Гость
#19
Гость

Есть такая штука - менструальная чаша, как раз для любителей экологии. Они могут заморочиться.

Да, слышала. Говорят хорошая штука, но её кроме как дома не поменять не где. А, ещё тип носить в себе кровь и плескать ею тама это не этично.
Я кста закажу себе наверное все таки, попробовать, может удобно будет

Гость
#20

Раньше хватало, даже оставались. Сейчас, с возрастом, стали очень обильными и да, не хватает. Покупаю макси и обычные.

Гость
#21
Гость

Раньше хватало, даже оставались. Сейчас, с возрастом, стали очень обильными и да, не хватает. Покупаю макси и обычные.

Оставались из 10 штук? Классно вам было, а шли дня 3?

Гость
#22
Гость

Раньше хватало, даже оставались. Сейчас, с возрастом, стали очень обильными и да, не хватает. Покупаю макси и обычные.

У меня так в лет 12 13 было, а в лет 15, 16 стали идти как и сейчас

Гость
#23

Купите менструальную чашу. Лет 10 не пркупаю прокладки.

Гость
#24

Нет.я их меняю каждые 2 часа,не могу в грязной уже ходить

Гость
#25

Первый раз слышу что кому-то 1 пачки на целые месячные хватает.... мне 1 пачка только на 1 день, а месячные идут дней 5.
Меняю часто, мне не жалко на свое здоровье, тем более там и запах будет, смысл отсчитывать типа 4 часа, как загрязнилось так и поменяла.

Гость
#26
Гость

Оставались из 10 штук? Классно вам было, а шли дня 3?

Ага. Практически 2 дня, на третий мазня.

Гость
#27

Обычно уходит 10-15 штук за цикл.в первые дни обильнее и меняю чаще,бывает даже раз в час и два часа,ночью тоже могу встать заменить,на 3-4 день уже 3 штуки на день хватает.
Девушки,а как у вас с гемоглобином и ферритином?Норма?В каком состоянии волосы,кожа?

Моногамус
#28

Мне 150-160.

zzz
#29

Очень много прокладок. Максимально 9, потом ежедневки.

Гость
#30
Гость

Ага. Практически 2 дня, на третий мазня.

У меня на третий день тоже несильно, но первые дня так идут, что надо 12, 13 прокладок

Гость
#31
zzz

Очень много прокладок. Максимально 9, потом ежедневки.

Ну мне мало 9 на даа дня

Гость
#32
zzz

Очень много прокладок. Максимально 9, потом ежедневки.

А если еще максимально 9 на дня дня, типа лучше 7,8 на два дня, ну не знаю, для меня это мало, такого хватало лет в 13

Гость
#33

Беру одну пачку типа Натурелла норм для обычной жизни, пачку 3 штуки Freedom - тампоны для секса, спорта, плавания, и пачку 16 ш Ob. Половина Ob и Натурелла остаются на следующий цикл, но я меняю часто, не люблю долго носить, как то неприятно, даже если еще и не пропиталось полностью.

Гость
#34

Хватает пачки на 20 штук (ну пара может остаётся). Прокладки нужно менять не по мере заполняемости, а каждые часа 3-4. Это гигиена))

Гость
#35
Гость

Ну, а что протекать? Я в 1, 2 день тоже так меняю, а то и чаще, на третий день можно и с одной весь день, но противно

Нельзя с одной весь день. Это плохо для вашего здоровья, раз в 3-4 часа обязательно меняйте

Моногамус
#36
Гость

Нельзя с одной весь день. Это плохо для вашего здоровья, раз в 3-4 часа обязательно меняйте

Я просто ведро привязываю.

Гость
#37

ну да примерно так. месячные у меня последнее время не такие обильные, стало хватать и прокладок

Гость
#38
Гость

Хватает пачки на 20 штук (ну пара может остаётся). Прокладки нужно менять не по мере заполняемости, а каждые часа 3-4. Это гигиена))

У меня в первые дни за 3, 4 часа все и заполняется

Гость
#39
Моногамус

Мне 150-160.

Что так мало??

Гость
#40
Моногамус

Я просто ведро привязываю.

Самый лучший ответ

#41
Гостья из будущего

Это слишком часто. Загрязняете природу своими прокладками.

Да, пускай марлю использует и стирает. Главное, чтобы в урне на одну прокладку меньше было)

Гость
#42
Гость

Раньше хватало, даже оставались. Сейчас, с возрастом, стали очень обильными и да, не хватает. Покупаю макси и обычные.

Оставались еще, капец

Гость
#43

Самые губительные бытовые отходы для экологии - это прокладки и подгузники! Ознакомились бы с этой информацией сначала, прежде чем советовать подстилать под свою дыру каждый час новую бомбу замедленного действия. Страшно представить, сколько такая свиноголовая дыра за свою бесполезную жизнь накидает в природу затычек, плюс от своих последышей загаженных подгузников! Оставите им гору тухлых прокладок вместо природы, они вам потом спасибо скажут за ваши ни о чём не думающие дальше собственного носа мозги.

Гость
#44
Регина на сессии

Одной не хватает,а двух много

Мне лично, штук 7 хватает ( 1 ночную, 2 ультра, 2 обычных,2-3 лайт). Больше пользуюсь ежедневками, хотя не скрою, довольно часто протекаю. Люблю тонкие прокладки или ежедневки, часто забываю какой день идут месячные, и вместо обычной прокладки одеваю ежедневную🤭

Гост
#45

Мне хватает штук 11-12.В первый день штуки три, а в следующие 1-2.

Гость
#46

Если на работе то 2 в день если дома, то вата или ватные диски. Удобно , дешевле, и экологию сохраняю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Мне вообще нужно 22-35 прокладок)

Гость
#48
Гость

Первый раз слышу что кому-то 1 пачки на целые месячные хватает.... мне 1 пачка только на 1 день, а месячные идут дней 5.
Меняю часто, мне не жалко на свое здоровье, тем более там и запах будет, смысл отсчитывать типа 4 часа, как загрязнилось так и поменяла.

Мне хватае идут 3 дня потом ежидневки ложу

Гость
#49

А какая разница как идут? Прокладку меняют каждые 3-4 часа, в идеале 2 часа.

Гость
#50

да хватает

Следующая тема