Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или воспаление?

Подскажите пожалуйста. В последние дни М (3-4 день) у нас с молодым человеком был незащищённый ПА, и вся с...ма оказалась внутри меня.
Через день после этого начал тянуть живот, через дней 5 поднялась температура 37,2-37,4 без всяких признаков ОРВИ, увеличилось количество выделений(прозрачные, без запаха, иногда белые), при ПА и после него болит живот, тянет,иногда колет.
Ничего против ребёнка мы не имеем, будем даже рады ему.
Но вот вопрос... С момента ПА прошло 2 недели, а тест ничего не показывает.
Цикл у меня 28 дней.
Вот я думаю, может ли это быть воспалением придатков, а не беременностью?
#отношения #беременность

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ покажет

Гость
#2

Чувствительный тест покажет примерно через 12-11 дней после овуляции если беременность есть, это примерно дня за 2-3 до месячных. На узи отправляют на 5-10 день цикла если ищут воспаление. Так что можете записываться к гинекологу, а там либо на узи отправит, либо на учет поставит😉

274712
#3

При занятии сексом во времЯ месячных- исключительно воспаление, только уже не придатков; а матки скорее всего. О беременности речь не идет. Ко врачу анализы на ЗПП сдать и УЗИ сделать. Надеюсь, секс в презервативе хоть был? Если нет, то это просто безрассудство с Вашей стороны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

99% воспаление или зппп, идите срочно к врачу, на УЗИ и анализы сдат. Вероятность беременности мала, сдайте кровь на хгч чтоб 100% исключить Б

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема