Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которые лечили ВПЧ на половых органах. Сколько денег ушло на ваше лечение?

Слишком ли много пришлось заплатить????

Анна Викторовна
19 ответов
Последний — Перейти
Манго
#1

В инете почитайте сколько уколы стоят 4,6,10 тысяч

Анна Викторовна
#2
Манго

В инете почитайте сколько уколы стоят 4,6,10 тысяч

Уколы?????? Разве они помогут?)

Манго
#3
Анна Викторовна

Уколы?????? Разве они помогут?)

Я то откуда знаю спросите у гинеколога, в инете пишут комментарии кто лечился от впч почитайте что пишут

Гость
#4

Автор, Вам уже пора не только к геникологу, но и к психиатру.

Анна Викторовна
#5
Гость

Автор, Вам уже пора не только к геникологу, но и к психиатру.

Я вам тоже желаю заболеть.

Гость
#6

Около 10.Правда врач не была уверена, что это папиломы. Сказала, что возможно, просто строенин такое. Что край половых губ не ровный. Но мне не нравилось, поэтому убрала лазером, потом мазала и пила что-то

Манго
#7
Анна Викторовна

Уколы?????? Разве они помогут?)

Вы что так волнуетесь с впч живут он может жить годами в организме а потом просыпается, уколы ставите и иммунитет поднимаете если проблемы с иммунитетом

Манго
#8
Анна Викторовна

Уколы?????? Разве они помогут?)

Пишут что и помогают кому то а кому то нет

Гость
#9

Автор, вам сколько лет?

Гость
#10

Так некрасиво такое личное выставлять в интернет! Не стыдно поласкать других людей да ещё и под чужим именем?!

Гость
#11

Так некрасиво такое личное выставлять в интернет! Не стыдно поласкать других людей да ещё и под чужим именем?!

Гость
#12
Гость

Автор, Вам уже пора не только к геникологу, но и к психиатру.

Причем, здесь психиатр? Неуместно советовать

Гость
#13
Гость

Автор, вам сколько лет?

Тут не о возрасте речь. Спрашивают что делать.

Гость
#14
Гость

Причем, здесь психиатр? Неуместно советовать

Я не советую, просто дамочка уже насоздавала тысячу тем про это, вместо того, чтобы посетить врача, а может быть и не одного и все узнать. Этот форум для этого - не лучшее место.

#15

Ждём новую тему про впч

Гость
#16

Нисколько, ВПЧ не лечится

Анна Викторовна
#17
Манго

Вы что так волнуетесь с впч живут он может жить годами в организме а потом просыпается, уколы ставите и иммунитет поднимаете если проблемы с иммунитетом

Кондиломы сами проходят?

Анна Викторовна
#18
Гость

Около 10.Правда врач не была уверена, что это папиломы. Сказала, что возможно, просто строенин такое. Что край половых губ не ровный. Но мне не нравилось, поэтому убрала лазером, потом мазала и пила что-то

А край неровным стал не сразу же???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

сходите уже к врачу, сколько можно тут про свои половые губы рассказывать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: