Гость
Статьи
Постоянное вздутие …

Постоянное вздутие живота ....

Постоянное вздутие живота.Что делать?Из за чего жто может быть?.1 Месяц был задержка и еще частное мочеиспускание ....Коричневые выделения ы каждом цикли.Делала хгч результат 0.01 и тесты отрицательные но вот живот большой еще мочепускание частное и задержка месяц что все жто может быть?

GIF
485ГЗзз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я якутка. Могу спросить шамана, что это может быть

#2

Частое мочеиспускание - цистит, вздутие - не правильно питаетесь, задержка при отрицательных тестах и нулевом хгч- киста, гормональный сбой и куча других вариантов.
Вам этот вопрос нужно задавать не на форуме, а в кабинете терапевта. Пусть направит куда нужно.

Гость
#3

У меня вздутие от фруктов. От соков нет, а от фруктов - да

Zombie Cat
#4
Гость

У меня вздутие от фруктов. От соков нет, а от фруктов - да

Потому что во фруктах сахароза, а в соках куда более тяжёлая химия.

Гость
#5

От вздутия помогает Эспумизан.

Гость
#6
Zombie Cat

Потому что во фруктах сахароза, а в соках куда более тяжёлая химия.

Я пью только свежевыжатые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Welllab liquid ECO-SORB/ Природный сорбент
Чувствуйте себя прекрасно в любой ситуации, даже если вашему организму выпали испытания в виде некачественной еды, алкоголя или антибиотиков. Природный сорбент на основе хитозана – натуральное и эффективное средство для нормализации работы пищеварительной системы и устранения последствий отравлений, аллергии, дисбактериоза и др. Концентрированный напиток с нейтральным вкусом и запахом положительно воздействует на обмен веществ и способствует укреплению иммунитета.
Все подробности тут: https://2020.greenwaystart.com/shop/brands/Welllab/?gw=uZv3IiTxgX

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема