Гость
Статьи
Боли в низу живота за …

Боли в низу живота за неделю до месячных.

2 дня в четверг и в пятницу у меня болела спина в пояснице и чуть выше, в районе почек. В субботу боль немного стихла, но перешла на живот, а точнее на низ живота, между лобком и пупком, месячные должны придти через неделю, обычно у меня перед мес-ми живот начинает болеть за день за два, а тут за неделю. Вчера выпила но-шпу, боль пусть не сразу но постепенно стихала. Сегодня тоже низ живота весь день ноет. К врачу пойду завтра, не нравится мне это все. Живот болит уже не первый раз, в том году осенью 3 месяца болел, были тупые боли, боли были не связанные с менструальным циклом. И хочу терапевта посетить, может даст направление на УЗИ почек. Из гинекологических заболеваний имеется миома средних размеров, а может быть еще что-нибудь присоединилось.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что сообщили

Автор
#2
Гость

Спасибо, что сообщили

можно было и не писать, если не нравится, могли бы пройти мимо и промолчать..

Гость
#3
Автор

можно было и не писать, если не нравится, могли бы пройти мимо и промолчать..

Так все и прошли мимо. Непонятно, к чему эта тема создана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Так все и прошли мимо. Непонятно, к чему эта тема создана

не я одна такие темы создаю , до свидос

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: