Гость
Статьи
Рецидив цистита после …

Рецидив цистита после цистоскопии

Всем привет!
Наверное, тема больше будет актуальна для женщин: начались частые позывы в туалет, я бы сказала нескончаемые, то есть ощущение постоянно полного мочевого пузыря. Пошла сразу в больницу к урологу-она назначила мне цистоскопию и бак посев (так как общий анализ мочи отклонений не показывал), по цистоскопии-эрозивный цистит. По посеву entercocus faecalis 10^6, лечение в соответствии с чувствительностью-ципрофлоксацин+ инстилляции уролайф, куриозин гель и софродекс.
На фоне вливаний никаких улучшений не ощущала (курс прошла 10 дней). После лечения врач мне сказала, что должно пройти какое-то время, когда отпустит, но я пошла к другому врачу и он мне назначил цистоскопию.
Но за несколько дней до неё, я почувствовала облегчение и улучшения, в день цисты вообще уже не было ни позывов, ни ощущений.
Но я !дура! всё равно её сделала. после неё выпила однократно ципрофлоксацин 500мг. В итоге к вечеру следующего дня СНОВА появились позывы и началось всё заново...
Получается, что ослушалась своего врача и зря сделала цисту.
Что теперь делать? ждать пока само пройдёт? У кого-то такое бывало? обострение после цистоскопии? пью амоксиклав и кучу трав, но не отпускает...
Упустила я свой шанс на излечение.....

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня грамотный уролог отговорил от цистоскопии и слава богу. слушайте теперь первого врача и лечитесь. А как вы лечились куриозином? Как применяли?

Гость
#2

монурал снимает такие симптомы. можно пропить еще что то травяное, фитолизин или кора муравьиного дерева, она противовоспалительная и стимулирующая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Лучше бы клюкву пили,морсы,чем антибиотики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: