Гость
Статьи
Девушка кончает с …

Девушка кончает с кровью

Иногда моя девушка кончает с кровью. Говорит, это я не аккуратный, рву ей стенки, ей больно. А может у неё болезнь какая? Или это нормально?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с девушкой - идиоты...

#3

Так это от жёсткого секса всё- таки? У меня несколько раз натиралось. Но не до крови.

Гость
#4

Я вообще то обедала сейчас 😖 Нашли где такие вопросы задавать..Как говорит вам, так и есть наверное.

Гость
#5

конечно, ненормально. афтырь насильнеГ

#7

Я ничего не поняла- это болезнь у девушки? Или автор жесток с ней?

Легендарный
#8

Это не кровь.
Это томатный сок.

#9
Таня

Я ничего не поняла- это болезнь у девушки? Или автор жесток с ней?

Это воображение и выдумка автора.
Почему Вас это так заинтересовало?
Вы вообще знаете, что такое оргазм у девушки/женщины и какой он?

#10
Катя

Это воображение и выдумка автора. Почему Вас это так заинтересовало? Вы вообще знаете, что такое оргазм у девушки/женщины и какой он?

Мне стало интересно, может инфекция такая есть, от которой больно и кровь идёт. А то у меня иногда натирается и тоже больно.

#11
Таня

Мне стало интересно, может инфекция такая есть, от которой больно и кровь идёт. А то у меня иногда натирается и тоже больно.

Конечно может быть признаками болезней сухость влагалища и соответствующие боли, кровь.
Может быть из-за недостаточного количества естественной смазки.
Что конкретно у Вас натирается?

Гость
#12

Разводка очередная? Кажется, авторн никогда не занимался сексом, ЧТО девке нужно было туда впихнуть - дрель? Влагалище эластичное, или вы брешете, или что-то реально как *** отмочили. А вообще парень бы сюда не писал с такими вопросами.

#13
Катя

Конечно может быть признаками болезней сухость влагалища и соответствующие боли, кровь. Может быть из-за недостаточного количества естественной смазки. Что конкретно у Вас натирается?

Стенки влагалища. Но у меня так иногда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Может она девственница, может у нее плева зарастает каждый раз.

Гость
#16
Гость

Разводка очередная? Кажется, авторн никогда не занимался сексом, ЧТО девке нужно было туда впихнуть - дрель? Влагалище эластичное, или вы брешете, или что-то реально как дебилы отмочили. А вообще парень бы сюда не писал с такими вопросами.

на форуме один безмоглый парень раньше был под ником -братишщка

#17
Таня

Стенки влагалища. Но у меня так иногда.

Значит сухость чрезмерная.
Если естественной смазки так мало, пользуйтесь искусственной.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#18

Так не надо без смазки ее в очко долбить. 🤦🏻‍♀️

#19
Катя

Значит сухость чрезмерная. Если естественной смазки так мало, пользуйтесь искусственной.

Мы, бывает, используем лубрики. Но, бывает, вполне мокро и без них.

#20
Катя

Значит сухость чрезмерная. Если естественной смазки так мало, пользуйтесь искусственной.

И вообще плохо, если в таком возрасте у Вас там очень сухо...

#21
Таня

Мы, бывает, используем лубрики. Но, бывает, вполне мокро и без них.

В идеале, при одинаковом возбуждении должно быть одинаково влажно.
Если то сухо, то влажно, то нужно бы проверить здоровье.

#22
Катя

И вообще плохо, если в таком возрасте у Вас там очень сухо...

Не очень сухо. Всегда по- разному. Это от какой- то инфекции? Партнёр у меня постоянный, не заразный.

#23
Таня

Не очень сухо. Всегда по- разному. Это от какой- то инфекции? Партнёр у меня постоянный, не заразный.

Если не очень, то стенки влагалища бы не натирались.
Среда там даже без возбуждения не сухая.

Гость
#24

Это эрозия шейки матки,когда запущена,может кровить.Особенно во время полового акта,надо бы темпы поубавить.А вообще она не доставляет ни какого дискомфорта,но не надо лечить/прижигать.К гинекологу отправьте ее!

Гость
#25
Гость

Это эрозия шейки матки,когда запущена,может кровить.Особенно во время полового акта,надо бы темпы поубавить.А вообще она не доставляет ни какого дискомфорта,но не надо лечить/прижигать.К гинекологу отправьте ее!

Ее Надо лечить! Опечатка

Гость
#26

Автор она была у гинеколога сшили ей все там вот откуда можно узнать?? Как вы сексом занимаетесь опишите подробно

Гость
#27

У моей девчухи такая ж ***.
Так нормально всё, но иной раз кровищи как всё равно на самом деле девственности лишилась....
Говорит из за таблеток гормональных.
Не в курсе, может ли быть такое, нет...
Девчат, просветите ...?

Гость
#28
Гость

Я вообще то обедала сейчас 😖 Нашли где такие вопросы задавать..Как говорит вам, так и есть наверное.

ты дура ***? ну так не читай этот форум если жрёш, ***

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Может она девственница, может у нее плева зарастает каждый раз.

плева заростает ? Вы уверенны ? нет никакой плевы так и ничего там не "заростает"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

У моей знакомой было аналогично....во момент занятия сексом была кровь как при месячных почти.....долгая история....оказалось что рак шейки матки(ну или что то в этом роде.давно было)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема