Гость
Статьи
Выпила две таблетки ОК

Выпила две таблетки ОК

Пью Ярину плюс и через полтора часа была рвота, приняла следом ещё одну таблетку? Правильно ли я сделала, или нужно было выпить следующую на следующей день в привычное время?

GIF
Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Нет,все правильно.Даже в инструкции написано,что при рвоте надо выпить еще одну таблетку.

Красные туфельки
#2

Надо было выпить естественно на следующий день...
Я когда только гормоны пить начала, меня тоже рвало, реакция такая была, потом всё прошло. Двойную дозу считай дали. Больше так не делайте.

#3

На Ярине написано, что делать при рвоте.

Красные туфельки
#4
Эля

Нет,все правильно.Даже в инструкции написано,что при рвоте надо выпить еще одну таблетку.

Ну хз, мне врач сказал, что не надо, хотя у меня часа три прошло как выпила. А может это зависит оттого какие именно ОК.
Ведь и вырвало не сразу прям.

#5
Красные туфельки

Надо было выпить естественно на следующий день... Я когда только гормоны пить начала, меня тоже рвало, реакция такая была, потом всё прошло. Двойную дозу считай дали. Больше так не делайте.

Инструкцию читайте. И не советуйте ерунду.

Вика
#6
Эля

Нет,все правильно.Даже в инструкции написано,что при рвоте надо выпить еще одну таблетку.

Не будет ли гормонального сбоя от этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Все правильно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: