Гость
Статьи
Без резинки

Без резинки

Девочки , решилась попробовать незащищённый секс , начиталась вечером чёт много всего , боюсь что флора парня не подойдёт мне и начнётся цистит или такого не бывает ,и я себя накручиваю , что делать ?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О боже, зачем уже теперь нервничать. Ну начнётся цистит, вылечишь.
Выпей 59 г коньяка и баиньки. Все будет ок

Гость
#2

К ребёнку готова?

#3

Ппа только с теми, в ком уверена была (насколько можно быть в таких делах уверенной), таких было целых два. И то... Понимала, что неправильно. С вечными переживаниями

Гость
#4

К аборту готова?

МАРГО
#5

Я с одним была, никого цистита и молочницы, ничего не чесалось никогда и прочее. Теперь он муж мой. Если вы с одним а через 5 дней с другим тогда будет другая флора и целый набор. У гинеколога своего спросите если не верите.

Гость
#6

Мда подруга, тебя походу в незащищенном сексе смущает только флора и цистит, а не десятки неизлечимых и пагубных инфекций, которые у мужчин даже не выражаются

Таша
#7
Гость

Мда подруга, тебя походу в незащищенном сексе смущает только флора и цистит, а не десятки неизлечимых и пагубных инфекций, которые у мужчин даже не выражаются

+++

Гость
#8

Его флора победит твою фауну

Гость
#9

Его флора отравит твою фауну

Гость
#10

цистит ?? ты дура ? может молочница но уж явно не цистит. вот дуры нельзя тебе без резинки раз элементарных вещей даже не знаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лучше бы заразу боялись подхватить, зппп, вич, гепатит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: