Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с проблемой

Столкнулась с таковой проблемой, будучи девственницей во время первого полового акта не произошло проникновения и в следующие разы тоже. При этом по нарастающей от одного к двум спокойно входят пальца, каким образом можно расширить влагалище, либо с какой проблемой идти к гинекологу, чтобы там не покрутили пальцем у виска.
И я сама уже успела приписать себе вагинизм, хотя у меня нет страха проникновения и боли.

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что-то я не понимаю проблемы. Если палец входит, почему Вы решили, что Вы все еще девственница (или я тупая, сорри)? Автор, конечно, сходите к гинекологу, запишитесь просто как на осмотр и попросите посмотреть девственную плеву, это абсолютно нормально. К гинекологу ежедневно ходят много людей, Вы не должны этого стесняться. Тем более регулярный осмотр у гинеколога - это абсолютно нормально и правильно (как аргумент).

Гость
#2

Если 2 пальца влезло, то и х.Uй влезет.
Или там *** как у коня?
Или ты так сжимаешь письку, что х.Uй слабенький не может пробиться?
В чем проблема?

Гость
#3

У мужла настолько вяленький, что даже вставить не может?

Гость
#4
Гость

Автор, что-то я не понимаю проблемы. Если палец входит, почему Вы решили, что Вы все еще девственница (или я тупая, сорри)? Автор, конечно, сходите к гинекологу, запишитесь просто как на осмотр и попросите посмотреть девственную плеву, это абсолютно нормально. К гинекологу ежедневно ходят много людей, Вы не должны этого стесняться. Тем более регулярный осмотр у гинеколога - это абсолютно нормально и правильно (как аргумент).

Причем тут палец и девственница?
У девственниц дырка не наглухо запечатана, палец пролезет спокойно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

*** вы уже со своей темой узких вагинищ болящих от ветра. Смените пластинку уже!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: