Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Женщины,девушки. Сколько у вас было абортов за всю жизнь?мне 25 и уже 4 аборта было , детей нет. Да знаю ужас и кошмар . Просто дура была ((( последний сделала неделю назад...

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 лет- 1 аборт был, врачи говорили что мол мне залететь сложно будет, ну мы и обрадовались с мужем и давай не предохраняться и да залет, и сразу на аборт, теперь спираль стоит, аборт хорошо перенесла даже менструация безболезненная стала и прыщи исчезли а то периодами обсыпало, детей вообще не хочу

Гость
#2

Для чего придумали средства предохранения?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

с ними все понятно с предохранениями, но ведь не заморачиваться контрацепцией гораздо приятнее

Гость
#5
Гость

с ними все понятно с предохранениями, но ведь не заморачиваться контрацепцией гораздо приятнее

Гораздо приятнее покупать контрацептивы, чем бегать по абортам.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Гораздо приятнее покупать контрацептивы, чем бегать по абортам. зато использовать не так приятно особенно когда они натирают сильно, а аборт был всего один раз и последствия в виде беболезненных месячных и не так сильно лить перестали, и отсутсвия прыщей и кожа посуше стала

Гость
#8

Ох уж эти любительницы стадного движения. Да какая разница у кого и сколько их было, у тебя есть своя голова на плечах и за свои поступки будешь отвечать все-равно сама. Хочешь успокоиться, что не одна такая? Ужас🤦‍♀️ Твои панические атаки и зависимость от общества это полный пи_здец конечно.

#9

27 лет, абортов не делала, один ребёнок.

Гость
#10
Гость

Гораздо приятнее покупать контрацептивы, чем бегать по абортам.

зато использовать не так приятно особенно когда они натирают сильно, а аборт был всего один раз и последствия в виде беболезненных месячных и не так сильно лить перестали, и отсутсвия прыщей и кожа посуше сталаЕсли их подобрать, будет всё хорошо, эти отговорки уже неактуальны.

Гость
#11

Ни одного, почти 40, всегда тщательно предохранялись. Раньше на ок была, теперь к ним противопоказания, используем презервативы.

Гость
#12
Гость

Ни одного, почти 40, всегда тщательно предохранялись. Раньше на ок была, теперь к ним противопоказания, используем презервативы.

Почти 40 лет мне.

Гость
#13

2. Первый в 22, время было не подходящее (жалею иногда, но так было лучше) ..
Второй 24, но по медицинским показаниям (замер плод). Мне 28, детей нет, пока и не пытаюсь. Нет возможности сейчас растить ребенка. Надеюсь что успею и смогу в будущем родить хотя бы 1 здорового.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

зато использовать не так приятно особенно когда они натирают сильно, а аборт был всего один раз и последствия в виде беболезненных месячных и не так сильно лить перестали, и отсутсвия прыщей и кожа посуше сталаЕсли их подобрать, будет всё хорошо, эти отговорки уже неактуальны.подобрать из чего? вы так презервативов много знаете? их выбор невелик контекс и дюрекс, ну и прочее еще, все они одинаеовые

Гость
#15

О боже 31 год и не одного абрта ,не ипусь как кошка со всеми подряд ,1 ребенок рожденный в 30 лет

Гость
#16

Ни одного.
Вообще не понимаю, как можно 4 раза залететь? Один - ещё случайность, но четыре ...

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

а чтобы аборт сделать обязательно "*** как кошка со всеми подряд" залететь случайно и с первого цикла можно от мужа" представляете?))))

Гость
#18
Гость

а чтобы аборт сделать обязательно "*** как кошка со всеми подряд" залететь случайно и с первого цикла можно от мужа" представляете?))))

Не представляю ,с 17 лет веду половую жизнь и в 30 лет была 1 беременность ,потому что всегда ответственно относилась к своему здоровью .И мужики такие были которые думали в первую очередь обо мне ,а не про себя .

Гость
#19
Гость

зато использовать не так приятно особенно когда они натирают сильно, а аборт был всего один раз и последствия в виде беболезненных месячных и не так сильно лить перестали, и отсутсвия прыщей и кожа посуше стала

Если их подобрать, будет всё хорошо, эти отговорки уже неактуальны.подобрать из чего? вы так презервативов много знаете? их выбор невелик контекс и дюрекс, ну и прочее еще, все они одинаеовыеУ нас существует не только один способ предохранения. Надо подбирать серию и использовать со смазкой.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Не представляю ,с 17 лет веду половую жизнь и в 30 лет была 1 беременность ,потому что всегда ответственно относилась к своему здоровью .И мужики такие были которые думали в первую очередь обо мне ,а не про себя .вы текст мой читали?)) где я мужиков упомянула? про мужа писала, и да залететь еще можно намеренно ну не все же залетают с первого раза правильно? вот думали не получиться сразу а оно получилось, а так хотелось быть бесплодной, ведь отсутствие залета это приятный бонус)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Если их подобрать, будет всё хорошо, эти отговорки уже неактуальны.подобрать из чего? вы так презервативов много знаете? их выбор невелик контекс и дюрекс, ну и прочее еще, все они одинаеовыеУ нас существует не только один способ предохранения. Надо подбирать серию и использовать со смазкой. хотелось просто проверить как я быстро залечу, ведь некоторые годами не предохраняются и никаких залетов, вот думала я такая же, а оно с первого цикла с моим то эндометриозом и загибом матки!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Не представляю ,с 17 лет веду половую жизнь и в 30 лет была 1 беременность ,потому что всегда ответственно относилась к своему здоровью .И мужики такие были которые думали в первую очередь обо мне ,а не про себя .похоже что вы до 30 были девственницей )))

Гость
#23
Гость

Не представляю ,с 17 лет веду половую жизнь и в 30 лет была 1 беременность ,потому что всегда ответственно относилась к своему здоровью .И мужики такие были которые думали в первую очередь обо мне ,а не про себя .

похоже что вы до 30 были девственницей )))Почему такие выводы ? )
Вам тяжело представить что женщина думает о своем здоровье в первую очередь ?

Гость
#24
Гость

Не представляю ,с 17 лет веду половую жизнь и в 30 лет была 1 беременность ,потому что всегда ответственно относилась к своему здоровью .И мужики такие были которые думали в первую очередь обо мне ,а не про себя .

вы текст мой читали?)) где я мужиков упомянула? про мужа писала, и да залететь еще можно намеренно ну не все же залетают с первого раза правильно? вот думали не получиться сразу а оно получилось, а так хотелось быть бесплодной, ведь отсутствие залета это приятный бонус)Хотела быть бесплодной ? Да ты ипанидзе (((

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

похоже что вы до 30 были девственницей )))Почему такие выводы ? )
Вам тяжело представить что женщина думает о своем здоровье в первую очередь ? мне аборт только на пользу пошел, так что даже жалею что, в плане здоровья, только выиграла

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

вы текст мой читали?)) где я мужиков упомянула? про мужа писала, и да залететь еще можно намеренно ну не все же залетают с первого раза правильно? вот думали не получиться сразу а оно получилось, а так хотелось быть бесплодной, ведь отсутствие залета это приятный бонус)Хотела быть бесплодной ? Да ты ипанидзе (((а ты хочешь предохраняться всю жизнь? ты поболь меня ипанидзе то будешь, не, ну видали таких мы дураков как ты..

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

похоже что вы до 30 были девственницей )))Почему такие выводы ? )
Вам тяжело представить что женщина думает о своем здоровье в первую очередь ? мне аборт только на пользу пошел, так что даже жалею что, в плане здоровья, только выигралажалею что аборт раньше не сделала а то менструация до аборта заливала

Гость
#28

Как может аборт пойти на пользу ,вообще уже куку ???

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

менструация меньше и по дням короче, плюс прыщи исчезли, (до менструации обсыпало) и безболезненная стала, кожа на лице не так жирниться стала

Гость
#30

Мне 38. Не было ни одного аборта .
Одни роды были.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

в ходе аборта почистили, ведь при эндометриозе тоже делают чистки, вот аборт это такая же чистка, только смысл другой)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

вас так пугает слово аборт??? это стереотип, нпзовите не аборт а просто чистка при обильных менструациях

Гость
#33

24 года,было три аборта.Есть ребенок 5-ти лет.Последний аборт был 3 года назад.Идиоткой была,просто безголовой.Нечего к этому добавить.

Гость
#34

Автор 25 лет и уже 4 аборта! Кошмар! А предохраняться не пробовали?

Гость
#35
Гость

в ходе аборта почистили, ведь при эндометриозе тоже делают чистки, вот аборт это такая же чистка, только смысл другой)

Как оказывается все просто! Просто почистили! Такой как вы в голове надо почистить! Аборт-это убийство! Потому как зародыш, эмбрион это уже живое существо. А раз живое значит убийство.

Гость
#36

Плюсуюсь.
Вот греха - то набралась !

Гость
#37
Гость

Автор 25 лет и уже 4 аборта! Кошмар! А предохраняться не пробовали?

Плюсуюсь.
Вот греха-то набралась!

Гость
#38
Гость

Не представляю ,с 17 лет веду половую жизнь и в 30 лет была 1 беременность ,потому что всегда ответственно относилась к своему здоровью .И мужики такие были которые думали в первую очередь обо мне ,а не про себя .

похоже что вы до 30 были девственницей )))Потому что Вы нормальная. Мне 24, есть маленький ребенок, кроме беременности тоже всегда предохранялась тщательно. Есть куча женщин, которые родить не могут десятилетиями, а эти курицы легко рассуждают о том, что "пошла почистилась, аборт на пользу пошел, зато не натирает". Полнейшая беспечность и незнание разных средств контрацепции. Вот как раз такие женщины и заслуживают различные женские проблемы

Гость
#39

47, ни одного. Никогда не предохранялась, секс был только с мужьями( 2 раза замужем была)Мне врачи ставили бесплодие, очень сильный загиб матки и очень мясистая( гинелог так выразилась) шейка матки. Два ребенка.Разница между ними 16 лет. От первого и второго брака. Аборт не рассматривала даже собираясь разводиться со вторым мужем.

Гость
#40

а через неделю уже дурой перестали быть? У меня ни одного мне 33.

Гость
#41
Гость

с ними все понятно с предохранениями, но ведь не заморачиваться контрацепцией гораздо приятнее

а на аборты бесконечные то бегать как приятно прям ммм

Гость
#42
Гость

похоже что вы до 30 были девственницей )))

Почему такие выводы ? )
Вам тяжело представить что женщина думает о своем здоровье в первую очередь ? мне аборт только на пользу пошел, так что даже жалею что, в плане здоровья, только выигралагоспидя вы реально не отличаете 1 аборт от 4-5-10?

Гость
#43
Гость

вы текст мой читали?)) где я мужиков упомянула? про мужа писала, и да залететь еще можно намеренно ну не все же залетают с первого раза правильно? вот думали не получиться сразу а оно получилось, а так хотелось быть бесплодной, ведь отсутствие залета это приятный бонус)

Хотела быть бесплодной ? Да ты ипанидзе (((а ты хочешь предохраняться всю жизнь? ты поболь меня ипанидзе то будешь, не, ну видали таких мы дураков как ты..ну можешь предохраняться абортами, тебе же на пользу один пошел, значит и воспалений не будет у тебя от 10 абортов) предохраняйся ими)

Гость
#44

Почему была?

Гость
#45
Гость

Как может аборт пойти на пользу ,вообще уже куку ???

Да эта дурочка тут уже давно хвастается своим абротом 🤣

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Хотела быть бесплодной ? Да ты ипанидзе (((а ты хочешь предохраняться всю жизнь? ты поболь меня ипанидзе то будешь, не, ну видали таких мы дураков как ты..ну можешь предохраняться абортами, тебе же на пользу один пошел, значит и воспалений не будет у тебя от 10 абортов) предохраняйся ими)они денег стоят...

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Почему такие выводы ? )
Вам тяжело представить что женщина думает о своем здоровье в первую очередь ? мне аборт только на пользу пошел, так что даже жалею что, в плане здоровья, только выигралагоспидя вы реально не отличаете 1 аборт от 4-5-10?1 аборт хто 1 а 4 - 5 это число больше чем 1, тем они и отличаютсч, госпидя))

#48

Девочки, может вам смешно, когда кто-то говорит о том, что аборт это убийство. Я не делала аборт, но так уж получилось, что я видела абортированого ребёнка. Он был маленький, не сформированный ещё, но уже было видно, что это ребёнок, а не зверёнок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

И это все крещенные люди????
А вы в курсе, что это смертный грех?
И на страшном Суде все мы за каждый свой грех ответим перед Богом!

Вы если не хотите стать матерью, уж отдайте его в детский дом. Хотя бы на время, если нет денег на воспитание.

Убийца- это и есть убийца ребенка. И не важно родился этот малыш или нет.
Вы убиваетет Божье создание!!!
Вы за это ответите.

Но не сейчас, а когда меньше всего этого будетет ожидать.
Внезапно поймете за что и почему вам прилетело в жизни...

НЕ ВЗДУМАЙТЕ УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Вы не имеете на это никакого права!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: