Гость
Статьи
Беременность, выкидыш …

Беременность, выкидыш или побочка от противозачаточных таблеток?

Девочки, всем привет! Попрошу сразу же: не критиковать меня и не закидывать помидорами, пожалуйста. Половой акт с моим партнером у нас происходит без контрацепции. Всегда кончает, куда угодно, но не в меня (спина, живот, лицо и т.д)! После чего я аккуратно смываю водой. В переод месячных у нас был половой акт, он кончил в меня. Предварительно мы купили противозачаточную таблетку "Женале" ( в упаковке она одна и надо ее пить до или после полового акта в течении 72 часов, т.е курсом ее не пьют". Через неделю у нас был половой акт, он кончил на лобок, я аккуратно смыла водой. Прошло уже 2 недели и в течении этого времени у меня болела голова, подташнивает и крутит живот. Причина головной боли, я считаю, - это постоянное нахождение дома, т.к сами понимаете, что сейчас творится в МИРЕ. В общем, самоизолируюсь. И я не понимаю: то ли я беременна, то ли выкидыш, то ли побочка от противозачаточных. Почему я думаю, что выкидыш? Потому что я пью таблетки часто ( не специальные для выкидыша, а обычные таблетки) и насколько знаю, это грозит беременности.

Всё же надеюсь на побочку от пртивозачаточных или в крайнем случае-выкидыш, но никак не беременность.

Сколько может длиться побочка после принятия такого средства контрацепции?

Жду адекватных ответов, а не осуждений. Спасибо заранее!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женале это не контрацепция, а ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. Прикиньте, мы в курсе что их курсом не пьют, а принимают как экстренную меру, например, порвался презик. А вы планово принимаете как будто это обычная контрацепция
Делайте тесты, сдавайте кровь на хгч. Что вам еще сказать, откуда нам знать беременны вы или нет, мы не ясновидяшие

Гость
#2

на фига во время месячных эту отраву пить, мозг совсем в жопe

Гость
#3

В тебя сперма в голову просто попала, скоро она через *** потечет, потому что ты тупое овулье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

ППА вреден. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема