Гость
Статьи
Бактерериальный …

Бактерериальный вагиноз

Здравствуйте! Уже очень давно борюсь с вагинозом. Гениколог прописалв полижинакс - не помогло, отправила сдать сахар и обследоваться у эндокринолога, что там, что тут всё хорошо. Половую жизнь не веду, ежедневно подмываюсь, УЗИ в норме. Что только не делала - ничего не помогает(

GIF
Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Кефирчика может попить )ц меня тоже зуд но я веду половую жизнь

Гость
#2

Бак вагиноз это гарднереллез. Полижинакс не про это. Обычно для лечения бак вагиноз назначают метронидазол и свечи эльжина.

Гость
#3

питание наладьте свое, побольше молочки в рацион включайте. Все нарушения микрофлоры во влаг часто из-за нарушений микрофлоры кишечника (дизбактериоза). Пропейте лактобактерии какие-нибудь типа бифидумбактерина

Ульяна
#4

Меиронидозол в составе неопенотрана.. Есть обычный, есть форте. Оч. Хороший советую,, если.будет жечь на первый или на третий день надо перетерпеть

175577
#5
Гость

Бак вагиноз это гарднереллез. Полижинакс не про это. Обычно для лечения бак вагиноз назначают метронидазол и свечи эльжина.

Нельзя подмываться мылом. Нужно кремом. Каким, спросите у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#6

Попробуйте свечи эльжина, они помогают очень хорошо, от различных женских инфекций. У меня тоже вагиноз был, и ещё кольпит кандидозный, эти свечи только и помогли, Хотя тоже чем только не пыталась лечиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: