Гость
Статьи
Нащупала царапину на …

Нащупала царапину на шейке матки

Здравствуйте, сильно напугана, помогите! Пользуюсь интим - гелем фагогин уже 2 года. Ранее когда наносила гель шейка матки была гладкой, месяц назад показалось, что там как царапинка, неровность (ранее просто прощупывался гладкий шарик). Сейчас кажется будто эта царапина(рубец) стал больше. (15 день цикла) У гинеколога была на осмотре 2 месяца назад, ничего такого он не заметил, ранее я и сама не замечала. Ничего не беспокоит. Скажите, пожалуйста, могла ли появиться эрозия за 2 месяца? Что вообще это может быть за такая неровность?Как у вас там на ощупь?
Сразу уточню , полезла туда из за Геля , гинеколог советовал переодически так вводить гель.
Большое спасибо!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас либо пальцы длинные,либо шейка висит у входа во влагалище.Мне за всю жизнь даже в голову не приходило,её пальцами трогать.Так и ногтями можно поцарапать наверное.

Гость
#2

Нахрена вы пальцами туда лезете?? Капец. Конечно и занести что то могли

Гость
#3

какой такой у вас палец до нее достает?

Гость
#4

Вы фистингом занимаетесь или у вас матка близко ко входу?

Гость
#5

Фото в студию. Все твои трещинки и бугорки рассмотрим и дадим профессиональный совет. Ни к чему перегружать врачей.

Гость
#6
Гость

У вас либо пальцы длинные,либо шейка висит у входа во влагалище.Мне за всю жизнь даже в голову не приходило,её пальцами трогать.Так и ногтями можно поцарапать наверное.

Специально написала , почему полезла , не интереса ради )
Я ранее ходила к врачу и спросила , что за шарик , когда свечи ставила
Она сказала шейка матки все хорошо. Суть моего вопроса какая она на ощупь , может кто то нащупывал там что то подобное )

Гость
#7
Гость

Специально написала , почему полезла , не интереса ради )
Я ранее ходила к врачу и спросила , что за шарик , когда свечи ставила
Она сказала шейка матки все хорошо. Суть моего вопроса какая она на ощупь , может кто то нащупывал там что то подобное )

На скольки см от входа находится?

Гость
#8
Гость

На скольки см от входа находится?

5-8

Гость
#9
Гость

5-8

Как-то подготавливаетесь перед нанесением?

Гость
#10

Уж не знаю почему у вас шейка болтается так низко, но мб это вы нащупали цервикальный канал, мб полип. Эрозию пальцем точно не нащупаете.

Гость
#11

К врачу сходить стоит в любом случае.

Гость
#12
Гость

Уж не знаю почему у вас шейка болтается так низко, но мб это вы нащупали цервикальный канал, мб полип. Эрозию пальцем точно не нащупаете.

Вот я тоже думала на счёт церквильного канала , просто не совсем понимаю расположение , но странно что раньше не замечала ..
Почему низко ? Раз врач не заметил ненормальности в этом и в интернете пишут , что надо самоосмотр проводить иногда .. единственное царапина эта странная ..
Спасибо вам за адекватный ответ )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#13
Гость

Вот я тоже думала на счёт церквильного канала , просто не совсем понимаю расположение , но странно что раньше не замечала ..
Почему низко ? Раз врач не заметил ненормальности в этом и в интернете пишут , что надо самоосмотр проводить иногда .. единственное царапина эта странная ..
Спасибо вам за адекватный ответ )

Здравствуйте! Как вы решили эту проблему? У меня точно такая же история и я не знаю что делать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: