Гость
Статьи
Обнаружили кисту …

Обнаружили кисту левого яичника 5см.

Приём Марвелона при кисте яичника . Всем привет. Обнаружили кисту левого яичника 5см. Гинеколог выписала Марвелон без анализов , сказала препарат подходит всем и дженерики брать не стоит, назначила пить 3 месяца 21/7, если киста не уйдёт то ещё потом 3 месяца. Врач платный, считается очень хорошим у нас в городе, сомнений в ней не было, зря оказалось 🤦🏻‍♀️ Пью 16 дней, с первого дня цикла, за 16 дней эта *** во первых сотворила из меня гадкого утёнка, прыщи, тусклая рыхлая кожа стала. Она и так идеальная не была, а тут я не хочу смотреть на себя в зеркало. Резко стало скакать давление вверх, после которого жуткие мигрени, либидо нет, отекаю, все раздражает и каждый день депрессивное состояние. К другому гинекологу записалась уже на пятницу, вопрос такой ещё 5 дней пропью и могу отменить или все таки нужно пройти весь курс ? Или даже не допивать и сразу бросить ? Раньше гормональные никогда не принимала. Не очень разбираюсь

GIF
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ООО ещё я как начала их принимать в первый день цикла, м прошли, а мазня коричневая до сих пор

Гость
#2

Все что описываете это мб банальная адаптация организма. Если бросите на середине цикла можете горм встряску организму устроить. Пока не дойдете до др врача лучше прием не прекращать
Марвелон странный выбор,имхо, есть более современные препараты. С кистой то нужно что то делать вам все равно

Гость
#3

Отменять нельзя, может начаться кровотечение, придется допивать

Катя
#4
Гость

Все что описываете это мб банальная адаптация организма. Если бросите на середине цикла можете горм встряску организму устроить. Пока не дойдете до др врача лучше прием не прекращать
Марвелон странный выбор,имхо, есть более современные препараты. С кистой то нужно что то делать вам все равно

Марвелон выбор врача, причём платного. Если смотреть по противопоказаниям, то та же Мегрень , это уже серьезный звоночек что препарат не подошёл 😭уродовать себя тоже не хочется

Гость
#5

Самое главное исключить стрессы. Я когда пошла с кистой мне врач сказал, более 3 см уже оперируется. Гормоны даже не назначил-оперировал. После тоже сказал "смысла нет", но я пошла к платному супергинекологу, которая меня уверила "как же, вы что?!" Пропила 3 месяца, либидо восстановливалось полгода, настроение полтора! Слушайте только хирургов, а не этих грёбаных теоретиков, которым проще чтобы все пили это ***.

Гость
#6

Вы не путаете ? 5 см , не мл ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#7

Ваши побочки это нормально при гормонах. Я аила другие но побочки те же самые.
Насчет кожи-она очистится. Наоборот лучше становится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: