Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки.

Девочки пью Джес 5 день ,был незащищённый секс ,могу ли я быть беременной ?(начила пить не со дня моих месяков а чуть позже ,когда они уже закончились,до этого ок не предохранялась) Прошу успокойте меня а то я извелась вся

GIF
Анастасия Ивановна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможна беременность. Вы как раз +/- могли попасть в овуляцию. Большинство ок начинают работать с 7го дня (если пьете первую пачку).

🇺🇦
#2

Чем вас успокоить?
Можете быть беременной.
Инструкцию хоть читали?

Гость
#3

Хоспади, сначала инструкции не соблюдают, потом будут хаять ОК, какие они плохие

Анастасия Ивановна
#4
Гость

Вполне возможна беременность. Вы как раз +/- могли попасть в овуляцию. Большинство ок начинают работать с 7го дня (если пьете первую пачку).

Парень в меня не кончал.Я буду ждать последней таблеточки,если не прийдут придётся прерывать(

Анастасия Ивановна
#5
Гость

Хоспади, сначала инструкции не соблюдают, потом будут хаять ОК, какие они плохие

Я принимала когда то Джес, очень хорошие ОК,так что плохо отзываться вряд ли буду:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Ивановна
#6
🇺🇦

Чем вас успокоить?
Можете быть беременной.
Инструкцию хоть читали?

Парень не кончал в меня :)
Читала на форуме где-то что некоторые с 4 дня спокойно без доп контрацепции пускают семя во влагалище (простите за выражение) Уже после я решила изучить инструкцию.Сижу нервничаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: