Гость
Статьи
Лечение. на какой день …

Лечение. на какой день антибиотик уже должен помочь?

Как думаете, на какой день антибиотик уже должен помочь?( Я пью сегодня уже второй день, а улучшения не замечаю ( лечусь по-женски

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое улучшение вы хотите увидеть? Тем более на второй день

Гость
#2
Гость

А какое улучшение вы хотите увидеть? Тем более на второй день

разве на второй день не помогает? у меня курс всего лишь неделя, боюсь, что не поможет

Гость
#3
Гость

разве на второй день не помогает? у меня курс всего лишь неделя, боюсь, что не поможет

Ну я не знаю от чего вы там лечитесь и какие у вас симптомы. Ну раз назначили на неделю значит надо ждать

#4

Антибиотики быстро и не действуют. И их ОБЯЗАТЕЛЬНО надо принимать как положено и сколько положено.

Гость
#5

Бывает и так,что курс Аб пропили,а улучшение незначительное или совсем нет,
проходит неделя - другая и постепенно наступает выздоровление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

На третьи сутки антик должен начать работать. Если этого не происходит- значит неправильно подобран, значит бактерия, которая является причиной воспалительного процесса, к этому антику не чувствительна, зря травитесь
Вам бак посев делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: