Гость
Статьи
Мазня уже 10 дней

Мазня уже 10 дней

Здравствуйте, я опишу свою проблему, очень нужен совет.
(К врачу конечно же записалась!)

Мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но уже больше чем 6 мес.ничего:( У меня нерегулярный цикл (30-35 в среднем). В этом месяце КД должны были начаться примерно 19 октября, но вместо них были небольшие бежевые выделения (2 дня), а на третий день начались кровянистые выделения (мазня) и продолжаются до сих пор. Где-то начиная с 5 октября болит грудь и примерно 7-9 октября ныл низ живота как перед м.но потом боли прошли. Сейчас вместе с этими выделениями временами ноет живот (в основном утром) но на месячные это не совсем похоже. Да и длится уже 10 день. Тест делала 21 октября / полоска, к сожалению (или к счастью в данной ситуации) . Все это время болит грудь, надутый живот (как при КД), нет аппетита, иногда болит то слева, то справа (вроде яичники). Вчера начала пить экстракт водяного перца, но результата пока нет. К врачу записывалась заранее, запись на четверг. Но я была уверенна что к четвергу это закончится, сейчас сомневаюсь. Как поступить? Идти с этой мазней к врачу? И что это может быть? Очень боюсь услышать диагноз:( у меня уже паника ...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

если есть возможность сделайте узи, как раз к четвергу сразу с результатами пойдете к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#2

У меня точно такая же ситуация. Обычно мазня за 2-3дня до месячных
А тут уже 10 день мажет коричневым,необильно. Тоже планируем ребенка. Мазня начадась приперно на 6 день после овуляуции,секс был в овуляцию предположительно. Через 5 дней еще секс и вот после негг началась мазня и до сих пор уже 10 дней держится... не понимаю из за чего это все. Кстати как только начали планировать и пытаться,сразу какая то фигня по женским делам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема