Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть сразу после месячных?

С мужем целый год старались сделать детей, регулярные па, но не получалось. В прошлом месяце сразу после месячных на 6 день цикла был секс и все. Мы ругались и муж жил у родителей. Цикл всегда стабильный 32 дня, но вот долгожданная беременность а муж сомневается что от него, мол быть неможет, чтоб за 10 дней до овуляции получилось и мол странно что именно тогда когда мы не жили вместе. Я и сама в шоке как так получилось можно ли забеременеть сразу после месячных?

GIF
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Но это происходит у очень плодовитых женщин, которые годами не пытаются.

Гость
#2

Теоретически и палка стреляет. Иначе не было бы столько залетов у любителей ппа и календарного метода.
Имхо, мужу ничего я б доказывать не стала, если беременость долгожданная и желанная, то надо сейчас о себе заботиться, пусть он делает что хочет, верит- не верит. Нафиг сейчас эта возня нужна. После рождения можно тест на отцовство сделать, он стоит 10 тр и уже почти в любой лаборатории можно сделать. И будет ясно все.

Гость
#3

а зачем вам такой муж, который мало того что не верит, так еще и посмел об этом сказать вслух. мyдuла.

Гость
#4

Да, бывает сразу после месячный. Тогда, обычно девочки бывают. Женские спермотозойды более живучие и могут дождаться овуляции.
А в овуляцию если па, то обычно мальчики получаются, т.к. мужские спермики очень быстрые, а женские медлительные, мужские быстрее оплодотворяют.
Ждите долгожданную дочку! Но не на 100% конечно, а на 75 % примерно.

Гость
#5

Три беременности и все после месячных сразу. А вот сейчас пытаемся три цикла ,по календарю на 14 день цикла и пролёт.Поэтому думаю что овуляции у меня сразу после мес.

#6

Забеременеть во время месячных и сразу после них можно ! Но в вашем случае такого быть не может )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы же забеременели значит можно ,или вы в себе сомневаетесь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: