Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Можно ли сдав анализ на мочу проверить чувствительность на антибиотики чтобы вылечить молочницу?

GIF
Мия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазок надо, а не мочу, и не к антибиотикам, а к антимикотикам.
Посев на кандиду с определением чувствительности к антмикотикам, мазок.

Гость
#2

Молочница не лечится антибиотиками, а только усугубляется. Противогрибковыми лечится.

Мия
#3
Гость

Мазок надо, а не мочу, и не к антибиотикам, а к антимикотикам. Посев на кандиду с определением чувствительности к антмикотикам, мазок.

Спасибо за ответ. А это не больно? Я никогда не славала мазок. А мне на ыоркме сказали что посев с мочой тоже сдают

Тамара
#4

Никак не связаны молочница, и моча. если вам нужно узнать устойчивость candida, то нужно сдавать мазок из влагалища. Могу посоветовать вагинальные таблетки эльжина. Мне они помогли даже от устойчивой молочницы избавиться.

Лисаветта
#5

Нет, нельзя. Не факт что у вас молочница. Если же у вас все-таки молочница, то надо принимать не антибиотики, а противогрибковые препараты. Так что не занимайтесь самолечением и идите к врачу. Могу посоветовать хорошего специалиста в клинике "Семейный доктор" на Петроградской - Иванову Татьяну Вадимовну. Я у нее проходила лечение в начале этого года, лечила затяжную молочницу. оказалось, что это вообще не молочница была, а уреаплазма. Так что не надо гадать на кофейной гуще - к врачу!

Катя
#6
Лисаветта

Нет, нельзя. Не факт что у вас молочница. Если же у вас все-таки молочница, то надо принимать не антибиотики, а противогрибковые препараты. Так что не занимайтесь самолечением и идите к врачу. Могу посоветовать хорошего специалиста в клинике "Семейный доктор" на Петроградской - Иванову Татьяну Вадимовну. Я у нее проходила лечение в начале этого года, лечила затяжную молочницу. оказалось, что это вообще не молочница была, а уреаплазма. Так что не надо гадать на кофейной гуще - к врачу!

Я в этой клинике была не у Ивановой, а у Никитиной, но в любом случае там врачи квалифицированные. Заинтересованные в положительном результате. И кстати не заметила у них стремления заработать на чужом горе: анализы только по делу, лекарства не самые дорогие.

Uroandro
#7

Обзор обьективной литературы по ЗППП, ХРОН ПРОСТАТИТУ и БЕСПЛОДИЮ - внимательно читать статьи сайта urolog-kiev.com

Сима
#8

Мне кажется, что для определения молочницы обычно сдают мазок, т. Е. Анализ, но я не медик, не могу 100% гарантировать правильность ответа. В любом случае все с врачом, это самое правильное решение. От молочницы пимафуцин помог хорошо, все меньше чем за неделю прошло, хоть ад был еще тот по началу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Очень довольна профессиональными фитотерапевтами живая-трава.com уже давно о них слышала, но пришлось обратиться и ожидания с лихвой оправдались. Очень внимательные, ответственные специалисты - рекомендую живая-трав.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: