Гость
Статьи
Гормональные сбои

Гормональные сбои

Сопсна норма ли это, если это влияет на поведение кардинальным образом? Я привык что при пмс мою пассию приходится удовлетворять слезливыми историями и прочими сакраментами. А при конфликте переводить все на шутку и даже слезы недовольства недостатком внимания ей направлять в иное русло, где она оставалась довольна и засыпала с улыбкой. Перед беременность, норма ли так поступать? Или я все же бабораб? Или я манипулятор, в чем постоянно обвиняют меня ее подруги? Достаток 1 к 10 примерно. И да, мы оба европейцы и европейского мышления. Проблема в чем - я начинаю терять терпение на ее выходки пмсные что она никому не нужна и тд, сейчас это усилилось в разы. Я ее не люблю, она меня тоже. Отношения партнерские на 70%. Но мы обы зависим один от одного потому что мы идеальная пара, это понимаю я, это понимает она.

GIF
Вася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не европеец, ты му де ль.
Не льсти себе.

Гость
#2

Сакраментами? Религиозными обрядами, чтоли? Европеец вы наш.

Гость
#3

Мухи кровь *** и сахар

Вася
#4

Забавно, что любой мужской русскоязычный пол автоматом отправляется в утиль, но при этом русскоязычные гражданки в первых рядах на мой отсос))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я тоже долго мучилась, а сестра посоветовала одного своего знакомого, он помог. Потом и мать к нему обращалась он целительством занимался, поставил на ноги, а от неё врачи даже отказались. Пишите мне в личку, дам контакты, здесь не буду писать. anna2s@yandex.ru вообще не верила никогда в эти вещи..., но теперь верю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: