Гость
Статьи
Попиломы или …

Попиломы или генитальный герпес?

Месяца 3-4 назад после бритья(как обнаружила я)появились прыщички в виде раздражения.Ну я сказала мужу что блин странно у меня никогда не было такого раздражения.Муж сказал ну может аллергическое что-то там от Геля или ещё типо того.Не беспокоило вообще только меня внешне)Забеременнела пошла к гинекологу и тут он ставит диагноз герпес ? Попилома? И всё это было под вопросом припекала Ацикловир но он не помогает.Тут пошла ещё раз и побрилась на утро у меня этих прыщиков стало больше(((Нет зуда нет жжения нет ничего кроме них((МоЖет быть кто-то сталкивался с такими симптомами?К доктору пойду в понедельник но уже к другому.Волнуюсь очень
(Измены и всё подобное мимо)

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эммм... ну раз прошли прыщики то может ацикловир все таки помогает?
Вам анализ крови брали?
Герпес это герпес, пАпиллома это вирус впч. Разные вещи абсолютно. Врача походу меняйте.
Если кровь не сдавали, надо сдать кровь lgg lgm на герпесы (в вашем случае покуда уже беременость есть, то герпес 1, 2, цмв, вэб точно надо), а вообще мой совет при беремености сдать на все торч инфекции, не лишнее. По поводу папиллом: надо сдать мазок на впч, 21 тип. Все это можно в платной лаборатории сделать без направления. И будете точно знать, есть ли у вас герпес и впч. Генитальный герпес половым путем передается, так что думайте, если что сами.
Ну и с результатами анализа к хорошему врачу идти.

гость
#2

кожа раздражается от частого бритья, у меня тоже так когда часто брею может поможет эпиляция

Автор
#3
Гость

Эммм... ну раз прошли прыщики то может ацикловир все таки помогает? Вам анализ крови брали? Герпес это герпес, пАпиллома это вирус впч. Разные вещи абсолютно. Врача походу меняйте. Если кровь не сдавали, надо сдать кровь lgg lgm на герпесы (в вашем случае покуда уже беременость есть, то герпес 1, 2, цмв, вэб точно надо), а вообще мой совет при беремености сдать на все торч инфекции, не лишнее. По поводу папиллом: надо сдать мазок на впч, 21 тип. Все это можно в платной лаборатории сделать без направления. И будете точно знать, есть ли у вас герпес и впч. Генитальный герпес половым путем передается, так что думайте, если что сами. Ну и с результатами анализа к хорошему врачу идти.

Та не помог...Они как бы не активны были вот допустим высыпало 5 штук они и оставались 5,но как к врачу идти я побрилась и они размножились так сказать и я начала мазать из ещё больше стало

Гость
#4

Лучше бы объяснил кто, что представляет собой ПОЛИПОЗНЫЙ член у МЧ, упомянутый недавно в одной из тем...

Гость
#5
Автор

Та не помог...Они как бы не активны были вот допустим высыпало 5 штук они и оставались 5,но как к врачу идти я побрилась и они размножились так сказать и я начала мазать из ещё больше стало

В любом случае без анализов не узнаете есть ли герпес и впч.
Можно мазюкать, от герпеса мазью ацикловир, от пвч панавир брызгать, кераворт. Только надо ли? Диагноза то нет, анализа нет, может оно и правда аллергия была.

Автор
#6
Гость

В любом случае без анализов не узнаете есть ли герпес и впч. Можно мазюкать, от герпеса мазью ацикловир, от пвч панавир брызгать, кераворт. Только надо ли? Диагноза то нет, анализа нет, может оно и правда аллергия была.

Это да)

Гость
#7

У меня были и папилломы и герпес генитальный в молодости. Одна бабка-знахарка вылечила и вот уже лет 25 никаких симптомов не было ни разу. До нее герпес на члене выскакивал раз пять в год,а папилломы не успевал выжигать сургитроном.

Тея
#8

Соглашусь с вами, надо бы к другому врачу. И тут без обследования не обойтись. Я с такой бякой обращалась в клинику "Семейный доктор" на Петроградской. Но там на глаз никто диагноз не ставил, сдала анализы, было определено какой вид герпеса. Лечение конечно тут сложное, но все решаемо. Тем более я в этой клинике специально оформила депозитный договор, чтобы приему у врача и обследования были дешевле.

гость
#9
Гость

У меня были и папилломы и герпес генитальный в молодости. Одна бабка-знахарка вылечила и вот уже лет 25 никаких симптомов не было ни разу. До нее герпес на члене выскакивал раз пять в год,а папилломы не успевал выжигать сургитроном.

как вы еще со всеми своими органами остались... ходить к бабкам... капец

Мариша
#10
Тея

Соглашусь с вами, надо бы к другому врачу. И тут без обследования не обойтись. Я с такой бякой обращалась в клинику "Семейный доктор" на Петроградской. Но там на глаз никто диагноз не ставил, сдала анализы, было определено какой вид герпеса. Лечение конечно тут сложное, но все решаемо. Тем более я в этой клинике специально оформила депозитный договор, чтобы приему у врача и обследования были дешевле.

И на много дешевле получилось по обслуживание по депозитному договору?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тея
#11
Мариша

И на много дешевле получилось по обслуживание по депозитному договору?

Процентов на 10 точно Еще удобно, что этот договор действует не в течение года, а до тех пор, пока на личном счете в клинике не закончатся деньги. Да и родственники могут обслуживаться по этому договору вместе с вами. Тоже считаю хорошее решение для семьи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: