Гость
Статьи
Кровь после па на утро

Кровь после па на утро

Ночью был секс, после пошла в душ, помылась, сходила в туалет, крови не было. На утро, на бумаге, увидела розовое пятно. На следующий день, утром тоже, но уже более коричневые выделения. Записалась к врачу, ещё неделя до приёма. Почитала в интернете, пишут, что это симптом рака. Я в ужасе((( это первый признак рака. Подскажите, кровь после па должна быть сразу и после. А на следующий день, тоже считается или это уже что-то другое. Мне очень страшно. Эрозии у меня нет.

GIF
Настя111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, если бы был рак то уже в хорошей стадии раз матка закровила, то и другие симптомы цвели бы уже, кровотечение не первый признак рака, иначе его всем бы нп нулевой стадии находили. У вас не овуляция сейчас? Бывает прорывное кровотечение в О, когда фоликулов много.
К врачу сходите, пусть на узи посмотрит, может какой полип, миома, шейку посмотриь, может она все таки кровит.

Настя111
#2
Гость

Успокойтесь, если бы был рак то уже в хорошей стадии раз матка закровила, то и другие симптомы цвели бы уже, кровотечение не первый признак рака, иначе его всем бы нп нулевой стадии находили. У вас не овуляция сейчас? Бывает прорывное кровотечение в О, когда фоликулов много. К врачу сходите, пусть на узи посмотрит, может какой полип, миома, шейку посмотриь, может она все таки кровит.

А если это шейка кровит? То рак?

Гость
#3

У моего друга так было( скорее всего это рак(( крепись

Настя111
#4
Гость

У моего друга так было( скорее всего это рак(( крепись

У друга мужчины?

Гость
#5
Настя111

А если это шейка кровит? То рак?

НЕТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Panda3991
#6

Скорее всего был бурный секс. Сильное трение и мало смазки, т.е. натерло членом влагалище и появилась ранка, она и кровила. У меня так было, через несколько дней прошло. Не переживайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема