Гость
Статьи
Выделения при …

Выделения при молочнице?

Скажите, обязательно ли при молочнице должны быть выделения в виде творога? У меня белые водянистые выделения, жжения в вагине и возле уретры, без запаха(Записалась к врачу). До этого долгое время принимала антибиотик без сорбентов заработала скорее всего дисбактериоз. Это может быть молочница или все такие есть другие заболевания похожие на то что я описала?

GIF
Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

скорее всего молочница, она не обязательно творожистая бывает. у меня после курса антибиотиков была тоже. мне гинеколог пробиотик ливео 4 назначала и свечи самые обычные гексикон. быстро все пришло в норму

Ира
#2

От жжения хорошо помогает увлажняющий гель гинокомфорт, Он успокаивает слизистую, и снимает неприятные ощущения. В любой аптеке продаётся. Ну конечно врач должен исключить инфекцию.

Кареновнка
#3

У всех по-разному проявляется, выделения - да, но у всех они могут выглядеть по-разному. Лучше всего вам тут анализы помогут, сразу скажут, есть проблема или нет. Я свою молочницу пимафуцином лечила, быстро получилось.

Egorova
#4
Кареновнка

У всех по-разному проявляется, выделения - да, но у всех они могут выглядеть по-разному. Лучше всего вам тут анализы помогут, сразу скажут, есть проблема или нет. Я свою молочницу пимафуцином лечила, быстро получилось.

Что значит быстро? Расскажите, подскажите тем, кто никогда с такой проблемой не сталкивался, а теперь в легком шоке.

Кареновнка
#5
Egorova

Что значит быстро? Расскажите, подскажите тем, кто никогда с такой проблемой не сталкивался, а теперь в легком шоке.

Все бывает, мне кажется, что молочницей почти каждая знакома, это популярная проблема. Я лечилась просто - пимафуцин в свечах на 6 дней. По 1 свечке в сутки, на ночь. Свечи не текут, легко вводятся и быстро снимают зуд. У меня на 3й день все симптомы прошли, но надо до конца довести курс лечения.

Велина
#6

Поддерживаю, пимафуцин отлично справляется с молочницей. Сама лечилась им, очень хорошие свечи и по цене нормальные. До этого у меня был клотримазол, он мне особо то помогал.

Рита Иванова
#7

Это может быть не обязательно молочница, любая инфекция. Могу посоветовать хорошие свечи, эльжина называются, они широкого спектра действия, против всех микробов. Я ими тоже лечилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8

А вы анализы сдавали? Так сразу и не скажешь. У меня похожим образом проявлялась молочница и уреаплазма. Лечила вагинальными таблетками Эльжина. Они просто широкого действия - и от того, и от другого сразу помогают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: