Гость
Статьи
Таблетки ОК

Таблетки ОК

Мне делали лапароскопию(убирали кисту яичника). В выписке врач рекомендовал принимать Джес 24+4 ( но там написано при нежелательной беременности). Но я то планирую беременность, конечно не сразу сейчас )). В аптеке сказали что всё равно не помешает пропить 3 месяца хотя бы для нормализации чего-то там)))) вообщем не во вред ) хотела узнать , можно ли будет пропить 1 месяц (1пачку) или лучше вообще не стоит принимать тогда ? До этого ничего такого не принимала.

GIF
Vi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила его 6 лет. После отмены через год забеременела и то, особо не старались, секс раз 2-3 нед, мне 28. Пейте, но если есть склонность к варикозу тромбофлибии, эти таб ее усилят. Я весь этот срок пила ангиовит и омега 3 и раз в год венотоник курс пропивала, варикоза не было. Но густая кровь все время.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

у меня от этих таблеток кровь очень сгустилась уже за 2 недели, головные боли страшные стали гемоглобин до 160 подскочил, и панические атаки появились, ужасные таблетки...

Гость
#3
Гость

у меня от этих таблеток кровь очень сгустилась уже за 2 недели, головные боли страшные стали гемоглобин до 160 подскочил, и панические атаки появились, ужасные таблетки...

Кровь сгустится при любых эстрогеносодержащих ). Вам просто не повезло, не подошли, большинство их переносят хорошо, я много видов перепробовала, пошли все без побочек. Щас поставила Мирену, вообще шикарно. Попробуйте кольцо Новаринг, тоже тема

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Кровь сгустится при любых эстрогеносодержащих ). Вам просто не повезло, не подошли, большинство их переносят хорошо, я много видов перепробовала, пошли все без побочек. Щас поставила Мирену, вообще шикарно. Попробуйте кольцо Новаринг, тоже темадействительно та же тема, так же ноги от него отекут и кровь сгуститься о мирене такая же фигня, мне вообще никакие гормоны нельзя у меня всд

Гость
#5

После лапары я б дала яичникам возможность отдохнуть. Сразу беременость, как то жестоко для организма. А что мешает у врача который прописал уточнить?

Гость
#6
Гость

Кровь сгустится при любых эстрогеносодержащих ). Вам просто не повезло, не подошли, большинство их переносят хорошо, я много видов перепробовала, пошли все без побочек. Щас поставила Мирену, вообще шикарно. Попробуйте кольцо Новаринг, тоже темадействительно та же тема, так же ноги от него отекут и кровь сгуститься о мирене такая же фигня, мне вообще никакие гормоны нельзя у меня всд

действительно та же тема, так же ноги от него отекут и кровь сгуститься о мирене такая же фигня, мне вообще никакие гормоны нельзя у меня всд Мне тоже всд ставили и что. ВСД это синдром неправильного образа жизни )) ПП боле-менее, хоть какая то физ нашрузка и поменьше нервов. И все пройдет ))))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

действительно та же тема, так же ноги от него отекут и кровь сгуститься о мирене такая же фигня, мне вообще никакие гормоны нельзя у меня всд Мне тоже всд ставили и что. ВСД это синдром неправильного образа жизни )) ПП боле-менее, хоть какая то физ нашрузка и поменьше нервов. И все пройдет )))) у меня с этим всд еще и панические атаки и синдром раздраженной кишки проблемы с вегетатикой и нарушение моторики желудка тк нервное гормоны все это усугубляют и вес мой 40 кг, пп мне нельзя, и сильно спортом тоже нельзя заниматься, занимаюсь уверенно, от таблеток когда пила жанин и клайру вообще аппетит пропал судороги начались, неаролог сказала нельзя мне эти таблетки пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подскажите пожалуйста !!! Принимаю ОК ДЖЕС ПЛЮС 3 недели. Был не прерванный половой акт . есть вероятность что оплодотворение произошло???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: