Гость
Статьи
Запах - это норма?

Запах - это норма?

из влагалища через несколько часов. Вот допустим утром я надела брюки, ежедневки не ношу. Вечером пришла с работы. Брюки пахнут , их уже второй раз не надеть, в стирку. Это нормально? У гинеколога была, ничего не нашли.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может подмывать почаще да с мылом антибактериальным?

#2

А ты не нюхай))

Гость
#3

Запах на что похож? Если запах пота в промежности то дезодорант и детская присыпка. Если прямо именно из влагалища выделения так пахнут, что аж брюки не одеть второй раз, то значит гинеколог плохо искал. Это инфекция. Мазок на большой спектр зппп (есть вроде на 19 инфекций) и мазок на бак посев в независимой лаборатории сдать

Гость
#4

У меня после спортзала лосины пахнут мочей всегда но это нормально когда тренируешься сильно то приспускаешь под себя

Гость
#5
Гость

У меня после спортзала лосины пахнут мочей всегда но это нормально когда тренируешься сильно то приспускаешь под себя

🤣🤢🤮 В какой передаче говорили - это норма, что-то с Малышевой?

Гость
#6
Гость

🤣🤢🤮 В какой передаче говорили - это норма, что-то с Малышевой?

Не помню , чтобы говорили, но когда штангу поднимаешь прям мочу сдержать сложно

Гость
#7

используйте дезодорант для интимной гигиены, фаберлик спрей с пребиотиками для интимной гигиены.а вообще это возрастное, уже не пройдет.

Гость
#8

Вонючие зассанки, это не норма. Либо так моетесь, сверху водой без мыла ополоснули, а губы раздвинуть и между ними помыть? К вечеру только на трусах слегка запах будет, но никак не на штанах. Я могу носить неделю и не будет никакого запаха, кроме пыли.

Гость
#9
Гость

Не помню , чтобы говорили, но когда штангу поднимаешь прям мочу сдержать сложно

Это соабые мышцы тазового дна. В будущем можете ссаться от чиха

Автор
#10
Гость

Запах на что похож? Если запах пота в промежности то дезодорант и детская присыпка. Если прямо именно из влагалища выделения так пахнут, что аж брюки не одеть второй раз, то значит гинеколог плохо искал. Это инфекция. Мазок на большой спектр зппп (есть вроде на 19 инфекций) и мазок на бак посев в независимой лаборатории сдать

Запах мочи и выделений как бы, не пот. Я сдавала все эти анализы, и у гинеколога, и в независимой лаборатории. По результатам нарушений флоры нет. Есть только вирус папилломы , но он лет 10 уже есть.

Автор
#11
Гость

Может подмывать почаще да с мылом антибактериальным?

Утром и вечером использую гель для интимной гигиены

Автор
#12
Гость

используйте дезодорант для интимной гигиены, фаберлик спрей с пребиотиками для интимной гигиены.а вообще это возрастное, уже не пройдет.

Мне 27. Такое появилось года 2 назад

Автор
#13
Гость

У меня после спортзала лосины пахнут мочей всегда но это нормально когда тренируешься сильно то приспускаешь под себя

Я часто в туалет хожу , раз в 1,5 -2 часа точно. У уролога была. 3 анализа мочи разных сдавала , все чисто. Мазок из улётов без патологий.

Гость
#14
Автор

Запах мочи и выделений как бы, не пот. Я сдавала все эти анализы, и у гинеколога, и в независимой лаборатории. По результатам нарушений флоры нет. Есть только вирус папилломы , но он лет 10 уже есть.

Так зппп это не нарушение флоры, это инфекции. Чаще всего они запах такой дают. При условии что гигиена соблюдается как надо.

#15

В конце концов, это гениталии, а не цветочки, чтобы розами пахнуть.
Если нет резкого и явно неприятного запаха, а вы ходите регулярно к врачу и каждый день моетесь с средством для интимной гигиены - скорее всего вы просто преувеличиваете. Ведь каждый поход в туалет, если после него не мыться с мылом, все равно оставляет какой-то "след" + выделения и всякие бактерии в этом месиве, вот вам и запах.
Если же запах чувствуется не только у причинного места и именно противный/резкий - идите к другому врачу и сдавайте все снова мазки/бак посев и тд.

Ангелика
#16

Зря нервничаете! Моему мч очень нравится этот запах!!!
Обычно после тренировки в спортзале или после бега у нас сумасшедший интим

Стелла
#17

Не совсем это нормально, но можно можно покупать средства для борьбы с запахом, у драй драй есть спрей Интим Спрей как раз запах убирает и микробов заодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#18

У меня был неприятный запах, когда был бактериальный вагиноз. Видимо бактерий было очень мало, и мазки их тоже Не находили. А потом по совету врача пролечилась вагинальными таблетками Эльжина, и запах ушёл, как и не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема