Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Здравствуйте, я недавно начала вести половую жизнь. ПА всегда защищённый. Проблема вот в чём, 22 числа у меня заболел низ живота и с того дня у меня начались частые позывы в туалет по маленькому. И продолжаются до сих пор, живот не болит, но присутствует ощущение полного мочевого пузыря, а в итоге жидкости совсем немного выходит. Но сегодня мне стало легче, но понимаю что это не повод откладывать визит к врачу. Если это важно, ПА после которого это началось был 14 и 15 числа(контролирую цикл в приложении и 14ого числа оно показало день овуляции), месячные должны начаться 29 числа, повторюсь, а происходит
частое мочеиспускание с 22 числа. Подскажите, в чём может быть причина? Надеюсь что это не беременность, хотя всё конечно может быть... но она нежелательна в данный момент. Просто знаю что частое мочеиспускание это один из признаков беременности поэтому и переживаю

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не предохранялась? Это зппп

#2
Гость

Вы не предохранялась? Это зппп

Я же написала что всегда предохраняемся (презервативы)

Гость
#3

Может цистит. Вам нужно к гинекологу и урологу.

Гость
#4

Здравствуйте. Очень похоже на цистит, не так давно у самой было подобное. Сходите к гинекологу, он вам точно и скажет

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. Очень похоже на цистит, не так давно у самой было подобное. Сходите к гинекологу, он вам точно и скажет

Цистит лечит уролог. Автор, сдайте общий анализ мочи в платной лаборатории , он недорогой и там все понятно расписано. Если в моче выше нормы будут лейкоциты, эстераза, бактерии - то скорее всего цистит/уретрит, тогда сдавать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотиком и к урологу. Если не дай бог белок в моче - бегом к нефрологу. Если моча в норме, то идите к гинекологу, скорее всего гинекология это, а не урология.

#6
Гость

Цистит лечит уролог. Автор, сдайте общий анализ мочи в платной лаборатории , он недорогой и там все понятно расписано. Если в моче выше нормы будут лейкоциты, эстераза, бактерии - то скорее всего цистит/уретрит, тогда сдавать мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотиком и к урологу. Если не дай бог белок в моче - бегом к нефрологу. Если моча в норме, то идите к гинекологу, скорее всего гинекология это, а не урология.

Спасибо. Скажите, какова вероятность того, что я могу быть беременна? По-прежнему надеюсь на исключение данного исхода событий

Гость
#7
Аня

Спасибо. Скажите, какова вероятность того, что я могу быть беременна? По-прежнему надеюсь на исключение данного исхода событий

С презервативом мало шансов на беременность. Вы сейчас все равно ничего не сделаете. Ждите до 29, не будет месячных, купите высокочувствительный тест, если будут сомнения, ну кровь на хгч сдайте, тогда 100% будете уверенны что не беременны. Но скорее всего это мочевой пузырь у вас немного воспаленный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Купи какулин, с запором и писать станишь меньше😉😉

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема