Гость
Статьи
14 дней задержка, а …

14 дней задержка, а беременность не видят на узи

Здравствуйте. Такая ситуация получилась нервотрепная. Не знаю, что делать. Пм 7.07.19. На данный час получается задержка две недели. Тест с первого дня задержки положительный. Уже сделали 4 узи а беременность не видят. Есть предположения у них, что ВБ, но и её. Не могут определить. Разная чушь лезет в голову. У кого может такое было?

GIF
Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за две недели не можете кровь на хгч сдать в динамике? чего вы на этом узи хотите увидеть?

Гость
#2

Вы небеременны! Ряд заболеваний даёт задержку и ложноположительный тест

#3

А что вы там увидеть хотели на таком сроке? Там всего пару клеток...

Ева
#4
Гость

Вы небеременны! Ряд заболеваний даёт задержку и ложноположительный тест

В том то и дело, что я об этом читала, но врачи почему то молчат об этом и не говорят, что нужно сдать какой анализ или к кому обратиться.!

Ева
#5
Гость

за две недели не можете кровь на хгч сдать в динамике? чего вы на этом узи хотите увидеть?

Сначала думала сдать, потом врач сказала, что пока нет смысла сдавать на хгч. Что раз тест +, значит хгч будет повышен. Сказали ждать. А чего ждать. Неизвестно

Ева
#6
Счастливая!

А что вы там увидеть хотели на таком сроке? Там всего пару клеток...

Ну я думаю, что уже что то должно быть видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ева

Сначала думала сдать, потом врач сказала, что пока нет смысла сдавать на хгч. Что раз тест +, значит хгч будет повышен. Сказали ждать. А чего ждать. Неизвестно

А при чем тут врач? У вас головы нет на плечах? Или совсем пофиг на себя? Пошла и сдала! На УЗИ то вы зачем то поперлись.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема