Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время полового акта

Подскажите!
Не чего не предвещало беды...
Начался половой акт, все было хорошо, как вдруг я перестала чувствовать сам половой акт и пошли какие то выделения ну я подумала это смазка от возбуждения.
И тут после полового акта я замечаю красные пятна на простыни ну и где во время месячных они должны быть. И тут я в шоке,
Месячные регулярные (+-1-2 дня), до начла цикла ещё 2 недели, никаких болей, не чего не тянуло все было как всегда, но вышло много крови. Что это ?

GIF
Мэри
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется «бегом к врачу». Нужно узи и биопсию.

Гость
#2
Гость

это называется «бегом к врачу». Нужно узи и биопсию.

У меня ещё врождённая эрозия шейки матки, может она так дала о себе знать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня такое было после ПА. Попала в больницу. Сказали что здоровая и отпустили через неделю. Ничего обследование и анализы не показали. А спустя пол года уже в другой клинике поставили диагноз рак 1б стадия. В Герцена и Блохина гистологию подтвердили. И тот случай с кровотечением был из-за сильной дисплазии внутри самой шкейки. Врачи в больнице тогда тупо проглядели болезнь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: