Гость
Статьи
Купание в озере при …

Купание в озере при месячных

Можно ли купаться в озере при месячных? Кто плавал, не подхватили ничего?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купалась много раз с тампоном и в море, и в реке. А с учетом того, что 3 года пила ОК, месячные (ну или кровотечение отмены) всегда выпадали на субботу, воскресенье и понедельник, лишать себя полноценных выходных не хотелось. Ничего не подхватила. У вас что, совсем с иммунитетом плохо? Максимум, чем грозит - молочницей, а он нее помогает флуконазол.

Гость
#2
Гость

Купалась много раз с тампоном и в море, и в реке. А с учетом того, что 3 года пила ОК, месячные (ну или кровотечение отмены) всегда выпадали на субботу, воскресенье и понедельник, лишать себя полноценных выходных не хотелось. Ничего не подхватила. У вас что, совсем с иммунитетом плохо? Максимум, чем грозит - молочницей, а он нее помогает флуконазол.

Просто почитала, что в озере купаться не рекомендуется. Переживаю (

нет
#3

Мёртвые пьявки всплывут. И черепаха Тортилла.

Гость
#4
нет

Мёртвые пьявки всплывут. И черепаха Тортилла.

Оч смешно

Гость
#5

Если тебя не смущают амебы, рачки и инфузории туфельки в твоей кровоточащей пи.се, то купайся)).

нет
#6
Гость

Оч смешно

Нифига экологию водоёма жалко. И дети рядом.

Купалог
#7

Сегодня купалась с месячными в карьере. Вроде всё хорошо. Сразу как пришла помылась и переоделась. Но не рекомендуется врачами. О моя тётя купалась спокойно и никаких проблем и уже ждёт четвёртого ребёнка. Так что купайтесь и не волнуйтесь.

Гость
#8
нет

Нифига экологию водоёма жалко. И дети рядом.

Я ж не буду там кровью поливать все, тампон существует

Гость
#9

В озере?а в каком, если не секрет?я купалась только в море, ну и в бассейн заходила

Гость
#10

Ты думаешь только о себе, эгоистка! А ничего, что там рыбы и микроорганизмы живут? Будешь лить там свою вонючую менстру!

нет
#11
Гость

Я ж не буду там кровью поливать все, тампон существует

Извините я не хотел вас огорчать. Я не брезгливый но в водоёмы лезть боюсь то срачка то болячка то стекло на дне то крокодил в реке то рыба дохлая. Может лучше в бассейн с обеззараживанием в воде?

Гость
#12
Гость

Ты думаешь только о себе, эгоистка! А ничего, что там рыбы и микроорганизмы живут? Будешь лить там свою вонючую менстру!

*** вы что тупые настолько, что не знаете о существовании тампонов, через которая даже капля из меня не выйдет в озеро?

Гость
#13

Я в озере и без месячных не стала бы купаться. Мало ли кто там сдох

Гость
#14
Гость

Я в озере и без месячных не стала бы купаться. Мало ли кто там сдох

Вода то стоящая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Вода то стоящая

В норм озерах вода очищается экосистемой ... Или и вовсе приток от подземных источников, и исток в виде речки/ ручья

Плохая вода в лужах и загаденнвх прудах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: