Гость
Статьи
Боль левого яичника

Боль левого яичника

Случилась со мной история, ехала в автобусе на заднем месте, мы наехали на кочку подпрыгнули, было больно. Затем уже вечером началась резкая боль в левом яичнике, и вот уже пару дней прошло, записана к геникологу.Может это быть разрыв яичника? Хожу сонутая вся, переворачиваться больно, лежать на спине больно,но самое больное это когда я чихаю, также болит лобковая кости при надавливании, сильно отдаёт в левый бок. Надеюсь все обойдётся и просто ушиб (девушки у кого был разрыв яичника методом получения травмы?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня тоже сейчас сильная боль в левом яичнике. Обычно НИЧЕГО не ощущаю во время менструации, а тут реально еле хожу, ещё и в спину отдаёт. Думаю...идти к врачу с такой проблемой? Или ждать окончания менструации?
Вряд ли Вы могли "разорвать" яичник при такой ситуации...

Гость
#2
Автор

Случилась со мной история, ехала в автобусе на заднем месте, мы наехали на кочку подпрыгнули, было больно. Затем уже вечером началась резкая боль в левом яичнике, и вот уже пару дней прошло, записана к геникологу.Может это быть разрыв яичника? Хожу сонутая вся, переворачиваться больно, лежать на спине больно,но самое больное это когда я чихаю, также болит лобковая кости при надавливании, сильно отдаёт в левый бок. Надеюсь все обойдётся и просто ушиб (девушки у кого был разрыв яичника методом получения травмы?

так это хорошо, больше аду тебе

Гость
#3

Это киста в левом яичнике, идите на узи.

#4
Гость

Это киста в левом яичнике, идите на узи.

Буквально месяц назад делала узи и внутреннее и органов, ничего не было... Сейчас период перед менструацией

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Случилась со мной история, ехала в автобусе на заднем месте, мы наехали на кочку подпрыгнули, было больно. Затем уже вечером началась резкая боль в левом яичнике, и вот уже пару дней прошло, записана к геникологу.Может это быть разрыв яичника? Хожу сонутая вся, переворачиваться больно, лежать на спине больно,но самое больное это когда я чихаю, также болит лобковая кости при надавливании, сильно отдаёт в левый бок. Надеюсь все обойдётся и просто ушиб (девушки у кого был разрыв яичника методом получения травмы?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема