Гость
Статьи
Кольпорафия

Кольпорафия

Прошёл почти 1год как меня прооперировали. Была проведена задняя кольпорафия совместно с леваропластикой. Восстановительный период пришёлся тяжелым, так как воспалились наружные швы. Но в целом результатом довольна и даже забыла, что у меня когда-то была эта проблема. Так что девочки, кто не решается, не тратьте деньги на лазер и прочую фигню, ничего кроме хирургии не поможет, если проблема все таки есть.

GIF
Аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#родыомолаживают?

Gaudeamus
#2

Что такое кольпорафия?

Гость
#3
Gaudeamus

Что такое кольпорафия?

Это когда ведро после родов ушивают.

Гость
#4

А вы откуда?

Гость
#5

Как я с вами согласна. Тоже делала вагинопластику, полную и прям как заново родилась теперь. да, восстановление сложное, особенно когда помогать особо некому и детки активные, но ничего, он того стоит. Зато теперь ничего не болит и не тянет, нормальной здоровой женщиной себя чувствуешь. Я делала в Москве у Бакирханова, а вы у кого?

Полианна
#6

Да, Бакирханов великолепный специалист, и если уж обращаться, то только к нему. И поможет, и поддержит и самое главное все сделает качественно. А вообще автор темы права, если проблема есть, то тут только интимная пластика поможет справиться.

Гость
#7
Полианна

Да, Бакирханов великолепный специалист, и если уж обращаться, то только к нему. И поможет, и поддержит и самое главное все сделает качественно. А вообще автор темы права, если проблема есть, то тут только интимная пластика поможет справиться.

Вы тоже делали операцию у доктора Бакирханова? Подскажите, пожалуйста, сколько у вас времени прошло и как все сейчас? Мне интересно, как проходит восстановление, а то, насколько я поняла, реабилитационный период может оказаться сложнее операции.

Гость
#8

Восстановительный период там не сложный, ну уж точно не сложнее постоянный набегов в ночи на туалет из-за недержания. У меня лично такая побочка была из-за опущения стенок, как вспомню, так вздрогну. Очень важно беречь себя, отдыхать, не таскать баулы из магазина. Как мне мой хирург после операции сказал "Вы теперь хрустальная ваза". Кстати, я тоже делала пластику у Бакирханова, лучший врач, очень деликатный и внимательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Полианна

Да, Бакирханов великолепный специалист, и если уж обращаться, то только к нему. И поможет, и поддержит и самое главное все сделает качественно. А вообще автор темы права, если проблема есть, то тут только интимная пластика поможет справиться.

Да, да, девочки, я вот тоже долго тянула, но пришла уже к выводу, что себя надо любить и вкладываться в свое здоровье, не бояться. А то у меня тоже ректоцеле и похоже еще с передней что-то стенкой. Уж решилась, вот пойду на консультацию к Сарвару Бакирханову. Такой он специалист замечательный, столько хорошего о нем пишут.