Гость
Статьи
Задержка 19 дней

Задержка 19 дней

Задержка уже 19 дней
Беременность исключена (секс был давно оч, несколько месяцев назад)
Начала снова ходить в зал (уже 2 месяца как хожу), пару раз после тренировок съела протеиновые батончики, когда была задержка 2-3 дня выпила протеиновый коктейль (фирма протеина хорошая)
С чем связана такая долгая задержка?
Может протеин или зал на это как-то повлиял (но протеин я выпила уже когда была задержка)?
Записала к врачу, но к нему только через две недели попаду

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Лилит
#1

У меня 20 дней задержка была в марте. Тоже место себе не находила. К врачу попасть не могла, в другой стране находилась. И спортом тогда занималась, бросила из-за этого. Вообщем приехав, сразу же пошла к врачу. Все в норме по узи ! А вот гармоны шалят!. Короче, весенняя перестройка организма. Пью всякие витамины, бады. В апреле уже 10 дней задержка. Я думаю цикл постепенно входит сам в норму. Не хочу гормональные химикаты пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Гормональный сбой скорее всего, ничего прям очень страшного, но нао разобраться и восстановить его обязательно, поэтому дождитесь приема врача