Гость
Статьи
Посткоитальный цистит

Посткоитальный цистит

Девочки, всем доброго дня! На протяжении всей своей семейной жизни (7 лет) мучаюсь с посткоитальным циститом. Во всем виновата бактерия E-coli (кишечная палочка), которая оказывается в моём мочевом уже на следующий день. Мужа проверяла, сама проверялась, в больнице с пиелонефритом лежала, выпила уйму антибиотиков, толку, понятное дело, нет. В августе 2017 года сделали мне операцию по транспозиции уретры с рассечением спаек. Видимо, из-за того, что места для переноса уретры не было, проблема вернулась ко мне уже через месяц. Но потом 4 месяца проблемы не было (а это очень длительный срок для меня). Но потом у нас был перерыв с мужем месяц, а вот после него все вернулось: после каждого ПА - бактерия в моче. Кстати, о D-маннозе, которую все хвалят, на мне она тоже не работает. Врачи говорят, что операция сделана хорошо и точка. Пейте антибиотики. Отсюда вопрос к тем, кто страдает, а еще лучше, кто страдал и нашёл какой-то способ, как с этим справиться - как вы это сделали? Поделитесь, пожалуйста! Еще очень интересует процедура - пластика уретры гиалуроновой кислотой. Кто-то делал? Как результат? Отзывов на нее я не нашла, увы.

GIF
Mia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив используете?

Гость
#2
Mia

Сообщение было удалено

е коли лечится ток у беременных, у небеременных онаи должна быть, сдавайте на хламидиоз, у меня он виновником цистита оказался, потом делайте цистоскопию у вас уже от такой хрони в мочевом фибрин поди и лейкоплакия развилась, я тоже причину искала долго, потом нашла, когда выяснила что это хламидиоз по цистоскопии фибрин в мочевом и лейкоплакия, назначили инстилляции с колларголом и у меня все прошло

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

если она уже зараженна хламидиями он ей не поможет

местная
#4

писать каждый раз после секса. только чувствуете,что что-то не так, пьете клюкву.

Гость
#5

Продолжите генитальный чёс и почки окончательно отвалятся.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

цистит и почки это разные вещи) что тебя так на почках то клинит? в твоейпсихушке сегодня день открытых дверей?)

Гость
#8

Здравствуйте , я могу дать несколько советов которые мне помогли от посткоитального цистита . Тоже обошла с молодым человеком уйму гинекологов и урологов . И избавилась от этой проблемы ! Сохранила личную жизнь и обрела мужа ))

Гость
#9
Гость

Здравствуйте , я могу дать несколько советов которые мне помогли от посткоитального цистита . Тоже обошла с молодым человеком уйму гинекологов и урологов . И избавилась от этой проблемы ! Сохранила личную жизнь и обрела мужа ))

Напишите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте, тоже мучаюсь много лет этой проблемой.
Таблетки помогают на две недели
Потом опять
После ПА уже через пару часов начинает жечь ***
Не помогают никакие советы насчёт, смазки, гигиены и пр
Пролежала в урологии, мне прокололи антибиотик и отпустили, ощущения жжения после мочеиспускания сохранилось.
После довольно длительной ремиссии (береглась как могла, секса нет уже полгода) я всё же решилась на транспозицию уретры филером гиалуронки.
Сдала анализы, всё норм и сделали. 40тыс это стоит в Медси. Я выбрала эту известную клинику, надеясь что там не накосячат.
Вобщем, у меня как были неприятные ощущения , так и остались. И ещё там виднеется какой-то подозрительный шарик синий((( врач говорит, что пройдёт. Я очень переживаю и жалею, что согласилась. Замучилась просто после каждого ПА таблетки пить горстями.
После процедуры ноет всё и тянет в туалет, как при цистите. Сказали через 3 дня всё пройдёт и можно будет заниматься сексом. Да ладно вам, как болело так и болит, неделя прошла.
Напишу позже, что будет дальше...
Пока решение вырисовывается просто с мужем развестись и с мужиками больше дел не иметь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема